Новости политики/экономики
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.
С праздником, дорогие наши учителя!

Мэр Омска Двораковский отметит свое 66-летие в Карловых Варах

Мэр Омска Двораковский отметит свое 66-летие в Карловых Варах

(30.07.2015 11:11)

Омск, 30 июля – Сибинфо. Русская служба ВВС в материале об отдыхе российских политиков пишет и о мэре Омска Вячеславе Двораковском, который в очередной раз проведет свой отпуск в Чехии.

"Если чиновники федерального уровня теперь – во всяком случае, публично – не сообщают об отдыхе за границей, то многие мэры городов все же позволяют себе это. Например, мэр Омска Вячеслав Двораковский планирует в августе отпраздновать свое 66-летие в Карловых Варах, куда он ездит едва ли не каждый год", - пишет BBC.

Как известно, Двораковский эту страну любит. Именно там его застало известие о крушении омского теплохода "Полесье-8" на Иртыше в 17 августа 2013 года. Как оказалось, отказываться от отдыха он не намерен и руководит спасательной операцией из роскошного отеля в Карловых Варах.

Читайте также: "Выход из отпуска после трагедии на Иртыше стал бы потерей времени и популизмом – мэр Омска"

Авторы материалы на ВВС делают вывод: многие российские топовые чиновники отказались по европейских отпусков в пользу курортов России. Так, на Ладоге (Ленинградская обалсть) планирует провести отпуск спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, спикер Госдумы Сергей Нарышкин отдохнет в деревне в Ленинградской области, губернатор Астраханской области Александр Жилкин провел свой отпуск в своем регионе и в Азербайджане.

Как ранее сообщал портал "Сибинфо", свой недавний отпуск в Горном Алтае провел с семьей министр культуры России Владимир Мединский.

В Краснодарском крае отдыхает губернатор Псковской области Андрей Турчак, заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Франц Клинцевич едет в Сочи. А в Крыму отдыхает глава Перми Игорь Сапко, ряд депутатов Госдумы.

По словам председателя госсовета Крыма Владимира Константинова, за полтора летних месяца на полуострове отдохнули "немало" глав администраций, губернаторов и депутатов Госдумы, которые зачастую отдыхают по путевкам.


Фото: sobesednik.ru


Теги: вячеслав двораковский омск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: