Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Арестованный омский вице-губернатор Гамбург будет голосовать на выборах за Назарова

Арестованный омский вице-губернатор Гамбург будет голосовать на выборах за Назарова

(24.08.2015 15:21)

Омск, 24 августа – Сибинфо. Замглавы Омской области Юрий Гамбург, обвиняемый в превышении должностных полномочий и находящийся в СИЗО, высказался о разворачивающей в регионе губернаторской кампании, заявив, что будет голосовать за врио руководителя Прииртышья Виктора Назарова.

Как сообщает в понедельник "Омск-Информ", в беседе в журналистами господин Гамбург посетовал на то, что, ему трудно сложить предвыборную картину, опираясь только на телевидение.

"Мне очень трудно следить за всеми процедурами, что и как происходит. Телевизор не дает полной картины, как проходит кампания. Целостного понимания ситуации нет", - отметил чиновник.

Те не менее Гамбург назвал кандидата, за которого отдаст своей голос на выборах. "Безусловно, буду голосовать за Виктора Назарова, поскольку считаю только его единственным кандидатом, который достоин быть губернатором. И призываю остальных сделать то же самое".

Напомним, что выборы губернатора Омской области, которые уже стали скандальными из-за отказа в регистрации кандидата от КПРФ Олега Денисенко, пройдут 13 сентября.
 


фото: omsk.kp.ru


Теги: омская область выборы виктор назаров

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: