Новости политики/экономики
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Прокурор Мурашкин возглавил антикоррупционное управление в правительстве Омской области

Прокурор Мурашкин возглавил антикоррупционное управление в правительстве Омской области

(15.10.2015 15:04)

Омск, 15 октября – Сибинфо. Губернатор Омской области Виктор Назаров подписал указ о создании ранее анонсированного управления по профилактике коррупционных правонарушений и определился с руководителем данной структуры, проинформировали в правительстве региона.

"Новое структурное подразделение входит в аппарат губернатора и правительства Омской области и будет взаимодействовать с управлением президента РФ по вопросам противодействия коррупции. Начальником управления назначен Игорь Мурашкин", - говорится в сообщении областных властей.

Читайте также: Антикоррупционное управление заработает в правительстве Омской области с октября

Игорь Юрьевич Мурашкин юрист по образованию. Ранее работал в органах прокуратуры. В одах замещал должность прокурора Азовского немецкого национального района Омской области, с 2009 года работал в прокуратуре Омской области. С 2013 года замещал должность начальника управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью.

Как сообщал портал "Сибинфо", о планах создания антикоррупционного управления в структуре правительства Омской области стало известно в начале сентября, еще до выборов губернатора, победителем которых стал Виктор Назаров.
 


фото: omskinform.ru


Теги: омская область коррупция назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: