Новости политики/экономики
Такой метод оценки позволит значительно ускорить процесс получения обратной связи от клиента.
Исследование на sibinfo.su.
Более четверти средств на счетах эскроу приходится на средний и малый бизнес.
Окончательное решение Министерство науки и высшего образования России примет в ближайшее время.
Глава региона прокомментировал вопросы вакцинации от новой коронавирусной инфекции.
Когда срочно необходимо получить деньги, единственный вариант это сделать – воспользоваться услугами МФО.
Большие надежды возлагаются с комплексным инвестиционным проектом "Енисейская Сибирь".
В России проходит инвестиционный форум ВТБ Капитал "РОССИЯ ЗОВЕТ!".

Сергей Меняйло поздравил Александра Буркова со вступлением в должность губернатора Омской области

Сергей Меняйло поздравил Александра Буркова со вступлением в должность губернатора Омской области

(14.09.2018 21:12) За Александра Буркова свои голоса отдали 82,56% избирателей.

Омск, 14 сентября - Сибинфо. В пятинцу, 14 сентября, в Омске полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло поздравил избранного губернатора Омской области Александра Буркова со вступлением в должность.

Обращаясь к избранному главе региона, полпред подчеркнул: "Ваша уверенная победа на выборах – это свидетельство доверия жителей и высокой оценки Вашей работы". По результатам досрочных выборов губернатора Омской области, которые прошли в регионе 9 сентября, за кандидата Александра Буркова свои голоса отдали 82,56% избирателей.

По словам Сергея Меняйло, Омская область – индустриальный регион с мощным промышленным и аграрным потенциалом, который предстоит вывести на новый технологический уровень. Для этого необходимо создать среду для развития инновационных технологий и внедрения их во все сферы жизни, консолидировать усилия органов власти и гражданского общества, укрепить партнёрские связи с научными организациями, бизнес-сообществом.

Также ориентирами на пути к будущим достижениям служат национальные цели и стратегические задачи развития страны, обозначенные в программном указе Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года. Научно-технологический прорыв необходим для повышения уровня жизни граждан, создания комфортных условий для проживания, а также возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека, отметил полномочный представитель.

"Ваша целеустремлённость, созидательная энергия и профессионализм позволят достойно справиться с возложенными обязанностями и решением ответственных государственных задач, добиться высоких результатов на благо жителей Омской области и всей России", – выразил уверенность полпред. Многолетний опыт депутатской работы Александра Буркова послужит гарантией того, что в центре внимания правительства Омской области всегда будет реальная забота о людях. Ведь именно жители области, их интеллектуальный потенциал – главная ценность и основной ресурс развития территории, считает полномочный представитель.

Позднее полпред главы государства и избранный глава региона в ходе рабочей встречи обсудили стратегические направления развития экономики и социальной сферы области, текущую ситуацию в регионе и другое.


Теги: политика омск бурков меняйло

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: