Новости общества
Ущерб Иркутской области составил более 185 млн руб.
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.
Люди выбегали на улицы с теплыми вещами и документами.

Алкоголь по праздникам запретили в Омской области

Алкоголь по праздникам запретили в Омской области

(23.05.2013 15:52)

Депутаты законодательного собрания Омской области на сессии в четверг, 23 мая, запретили продажу алкоголя в праздничные дни, сообщает НГС.Новости.

Речь идет о вносимых региональными законодателями поправках в закон "О госрегулировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Омской области". Согласно этим законодательным изменениям, на территории субъекта будет ограничена продажа спиртного на праздничных мероприятиях.

Под действие нового закона попадают спортивные соревнования, концерты, праздники, фестивали и представления. В местах проведениях этих мероприятия розничная продажа алкоголя запрещается за два часа до начала, во время и на два часа после завершения мероприятий.

Дата, место и время таких мероприятий, согласно законопроекту, определяют органы местного самоуправления в зависимости от того, кто является организатором. 


фото: dvinainform.ru 


Теги: алкоголь омская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: