Новости общества
Нерегулируемый туризм, сплошная застройка берегов рек, отсутствие планирования туристической отрасли, загрязнение почв, выгул скота.
Ущерб Иркутской области составил более 185 млн руб.
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.

Врачи сумели запустить остановившееся сердце болельщика на матче КХЛ в Омске

Врачи сумели запустить остановившееся сердце болельщика на матче КХЛ в Омске

(03.11.2014 15:31)

Омск, 3 ноября – Сибинфо. Врачи сумели спасти жизнь мужчине, которому внезапно стало плохо во время встречи омского хоккейного клуба "Авангард" с нижнекамским "Нефтехимиком" в рамках КХЛ, состоявшейся накануне, сообщает Р-Спорт.

Известно, что инцидент случился в первом периоде матча. Мужчине средних лет, находившемуся на трибуне, внезапно стало плохо. Медики скорой помощи в срочном порядке отнесли его в пресс-центр "Арены Омск".

В течение 20 минут врачи боролись за жизнь человека и в итоге сумели запустить его сердце. После этого болельщик был госпитализирован в одну из больниц столицы Прииртышья.

Отметим, что встреча "Авангарда" и "Нефтехимика" завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.
 


фото: omskrielt.com


Теги: омск хоккей чп врачи

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: