Новости общества
На АЗС представлены бензины АИ-98, АИ-95, АИ-92.
Пропускная способность комплекса расширена на 20 Гбит/с.
Ночью 15 января жители Иркутской области снова почувствовали два землетрясения с эпицентром в Монголии.
Такую динамику в банке связывают как с ростом популярности внутреннего туризма.
Ожидаемое время - первая декада весны.
Россиян ожидает шестидневная рабочая неделя в феврале и продолжительные выходные.
Если хочется чего-нибудь особенного, бутылочка премиального алкоголя – именно то, что нужно. Однако спиртное представлено в огромном ассортименте: напитки производят из разного сырья, они обладают различной крепостью и выдержкой. Какой алкоголь выбрать, чтобы удовлетворить желания даже самого требовательного гурмана?
Новости банка ВТБ.

Капитан омского "Авангарда" Калинин попал реанимацию после травмы во время матча

Капитан омского

(09.03.2015 12:53)

Омск, 9 марта – Сибинфо. Капитан хоккейного клуба "Авангард" Сергей Калинин получил закрытую черепно-мозговую травму в шестом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ с астанинским "Барысом", он находится в реанимации, передает Р-Спорт.

23-летний Сергей Калинин получил травму, упав и ударившись затылком об лед после проведенного против него силового приема. С площадки его уносили на носилках.

Это произошло в середине третьего периода матча с "Барысом" в Астане, которая в итоге завершилась победой хозяев – 4:1.

Калинин с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана волосистой части головы, судорожный синдром" находится в реанимации в НИИ "Травматологии и ортопедии".

"Сергей Калинин останется под наблюдением столичных специалистов минимум на десять дней. Уже завтра его планируют навестить сотрудники ХК "Барыс", которые также будут держать вопрос состояния здоровья хоккеиста на постоянном контроле. Коллектив клуба от себя и от имени всех болельщиков казахстанской команды желает Сергею Калинину скорейшего выздоровления", – говорится на официальном сайте "Барыса".


Фото: sports

 


Теги: хоккей омск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: