Новости общества
Увеличилось также количество выпускников, получивших 100 баллов.
В ноябре героине ноябрьской обложки исполнится 45, а каналу "Матч ТВ", где она трудится генеральным продюсером, - 5.
Дмитрий Витальевич Лисицкий - настоящая легенда сибирского высшего образования!
Казино Booi начало свою работу всего лишь год назад, поэтому оно и считается новым клубом. Платформа позволяет заработать деньги на развлечениях, которое были разработаны известными компаниями. Все игровые автоматы имеют лицензию.
Футболист екатеринбургского "Урала" Павел Погребняк сказал, что уверен на 80%, что нынешний сезон станет для него последним в карьере.
В современных экономических условиях срочно найти определенную сумму для оперативного закрытия денежного вопроса непросто. Одолжить у знакомых не всегда удобно. А для получения банковского кредита необходимо несколько свободных дней, сбор пакета бумаг, выполнение ряда строгих требований.
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на официальном сайте сообщил об отмене элитного и финального раундов юношеского чемпионата Европы по футболу-2019/20 (для игроков до 19 лет) из-за сложной эпидемиологической ситуации в Европе.

Омское Минприроды прокомментировало трагическую гибель своего чиновника

Омское Минприроды прокомментировало трагическую гибель своего чиновника

(21.10.2015 14:02)

Омск, 21 октября – Сибинфо. Минприроды Омской области высказалось о трагической гибели главного специалиста управления по охране, контролю и сохранению объектов животного мира и охотничьих ресурсов Александра Ильина (на фото), который скончался от огнестрельного ранения на минувших выходных.

"Министерство природных ресурсов и экологии Омской области выражает соболезнования родственникам и близким погибшего Александра Валентиновича Ильина", – говорится в сообщении ведомства.

Глава министерства Александр Винокуров обратился к родным и блихким погибшего чиновника: "Примите глубокие соболезнования и слова поддержки. Уход из жизни профессионала своего дела – большая потеря для региона, которому он служил верой и правдой. Разделяю с вами печаль и боль невосполнимой утраты".

Читайте также: Чиновник из омского правительства Александр Ильин застрелен во время охоты

Как сообщал портал "Сибинфо", по факту смерти Ильина органы следствия возбудили уголовное дело об убийстве по неосторожности.

Трагический инцидент произошел 17 октября. Ильин умер при доставлении из села Кольтюгино в больницу города Тара. Причиной его смерти явилось огнестрельное ранение.

В ведомстве добавляют, что в причинении смерти мужчине подозревается находившийся на охоте 30-летний житель Омска. Имени подозреваемого не называется, однако по информации местных СМИ им может оказаться сын предпринимателя Валерия Бутеруса, владеющего оружейным салоном.
 


фото: superomsk.ru


Теги: омская область несчастный случай охота убийство

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: