Новости общества
В числе вопросов были рассмотрены укрепление единства российской нации, формирование общероссийской гражданской идентичности.
Выставка оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий не только Кузбасса, но и всей России.
По всей России проходит акция "Свеча памяти".
Корреспонденты ИА "InterRight" провели собственное расследование.

Омского предпринимателя будут судить за жестокое убийство компаньона по бизнесу

Омского предпринимателя будут судить за жестокое убийство компаньона по бизнесу

(20.11.2015 14:28)

Омск, 20 ноября – Сибинфо. Бизнесмен из Омска, обвиняющийся в убийстве своего компаньона по предпринимательской деятельности, предстанет перед судом, сообщили в пятницу в областном управлении Следственного комитета России.

В ведомстве уточняют, что 42-летнему мужчине инкриминируется часть 1 статьи 105 УК РФ. Согласно данным СКР, преступление было совершено 13 февраля этого года.

"Обвиняемый, находясь в автомобиле "Форд" под управлением потерпевшего, припаркованном недалеко от проходной здания, расположенного на улице Семиречинской в г. Омске, в ходе ссоры из-за раздела совместного бизнеса напал на 40-летнего компаньона и ножом нанес ему множественные (не менее 13) ранения в область лица, шеи, груди, спины и затылочной части головы, а когда потерпевший, пытаясь спасти свою жизнь, выпрыгнул из автомобиля, нанес ему еще два удара в область спины. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте", - указывают в Следственном комитете.

В СКР добавляют, что заявление обвиняемого, что он сам оборонялся от нападения своего компаньона, а затем выхватив нож, также нанес удары потерпевшему, не нашла подтверждения. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.
 


фото: world.fedpress.ru


Теги: омск убийство бизнес суд

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: