Новости общества
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.
Люди выбегали на улицы с теплыми вещами и документами.

Болид снес вышку с судьями "Ралли Сибирь" в Омске, один человек погиб. Видео

Болид снес вышку с судьями

(03.10.2016 11:38) Судья погиб на месте.

Барнаул, 3 октября – Сибинфо. В Омске во время автокросса "Ралли Сибирь" автомобиль протаранил вышку, на которой находился спортивный судья со стажером. В результате судья, мужчина 1961 г.р., скончался, женщина в тяжелом состоянии была доставлена в больницу. Инцидент произошел днем в воскресенье, 2 октября.

Произошедшее попало на видео. На кадрах видно, как болид заносит, он переворачивается и сносит вышку у края трассы.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, полицейские выясняют обстоятельства и причины случившегося.


Теги: чп

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: