Новости общества
На АЗС представлены бензины АИ-98, АИ-95, АИ-92.
Пропускная способность комплекса расширена на 20 Гбит/с.
Ночью 15 января жители Иркутской области снова почувствовали два землетрясения с эпицентром в Монголии.
Такую динамику в банке связывают как с ростом популярности внутреннего туризма.
Ожидаемое время - первая декада весны.
Россиян ожидает шестидневная рабочая неделя в феврале и продолжительные выходные.
Если хочется чего-нибудь особенного, бутылочка премиального алкоголя – именно то, что нужно. Однако спиртное представлено в огромном ассортименте: напитки производят из разного сырья, они обладают различной крепостью и выдержкой. Какой алкоголь выбрать, чтобы удовлетворить желания даже самого требовательного гурмана?
Новости банка ВТБ.

В Омской области заработал мобильный оператор TTK Mobile

В Омской области заработал мобильный оператор TTK Mobile

(12.11.2018 13:06) В тарифных планах не предусмотрено никаких скрытых платежей.

Омск, 12 ноября - Сибинфо. В понедельник, 12 ноября, в Омской области начал работу новый мобильный оператор TTK Mobile. Абоненты могут выбрать подходящее по объему услуг и стоимости предложение из линейки тарифных планов.
 
Абонентам TTK Mobile предоставляются только необходимые функции: мобильный интернет, минуты и SMS. В тарифных планах не предусмотрено никаких скрытых платежей, платных подписок и неожиданных списаний. Это позволит уберечь абонентов от случайных подключений платных услуг и дополнительных непредусмотренных трат.
 
Одним из преимуществ оператора является отсутствие дополнительной тарификации междугородних звонков и роуминга внутри страны. Все исходящие звонки по России, в том числе и в поездках, — входят в пакет минут внутри тарифного плана. Остатки по пакетам услуг: неистраченный трафик мобильного интернета и минут, по истечении месяца не сгорают и переходят на следующий оплаченный период.
 
В честь запуска ТТК делает уникальное предложение первым подключившимся абонентам: тарифный план "Первый" - это 8 Гб мобильного трафика, 300 минут исходящих вызовов и безлимитные SMS-сообщения всего за 200 рублей в месяц.
 
NB! Предложение по тарифу "Первый" ограничено.
 
Дополнительно ТТК предлагает абонентам в Западной Сибири линейку пакетных тарифных планов "Поехали!", которые включают различный объем мобильного трафика: от 5 до 24 Гб в месяци от 200 до 600 минут исходящих звонков. Все разговоры внутри сети не тарифицируются. Кроме того, предлагается тариф "Поминутный".
 
Абонентам ТТК доступно предложение "Единый счет", которое позволяет экономить на услугах связи, подключая сразу несколько услуг от оператора: "Домашний интернет" и "Мобильную связь". За каждый подключенный к "Единому счету" телефонный номер ТТК Mobile абоненту предоставляется ежемесячная скидка в размере 50 рублей на услугу "Домашний интернет". Одновременно можно подключить до 10 SIM карт. Ежемесячная стоимость услуги "Домашний Интернет" на максимальной скорости может снизиться до 1 рубля в месяц.
 
TTK Mobile на данный момент доступен для подключения жителям Краснодарского и Алтайского краев, Рязанской, Ростовской, Челябинской, Новосибирской и Кемеровской областей, а также Республики Коми. Подробнее узнать об услуге можно на сайте.

Теги: мобильный мир ттк

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: