Новости общества
Генеральным партнером премии выступает ГМК "Норильский никель".
Топ самых популярных направлений для отдыха вошли ОАЭ, тропические острова и Таиланд.
Учитывались статистические данные, публикации в СМИ, комментарии федеральных и региональных экспертов в сфере туризма.
Фонд содействия инновациям подвел итоги Всероссийского конкурса грантов.
Захватывающие дух чудеса природы, кристально чистые голубые озера и великолепные горы – вот главные достопримечательности Алтая. Каждый год полюбоваться ими приезжает до миллиона туристов
Опрос на sibinfo.su.
Объем поддержки в этом году на 4 млрд больше, чем в прошлом.
Слой основания, полученный после ресайклинга, является достаточно прочным.

"Пусть все в Дубае знают, кто болеет за "ястребов": омичи собираются на матч "Авангарда" в ОАЭ

(29.11.2021 14:30) Подведены итоги конкурса АЗС "Газпромнефть" - "Поддержи Ястребов в Дубае".

Омск, 29 ноября - Сибинфо. Всего одна удачная заправка стала для десятерых омских автомобилистов билетом в Арабские Эмираты, где 3 декабря "Авангард" встретится на льду с казанским "Ак Барс".

Акция "Поддержи Ястребов в Дубае" проводилась с 10 по 21 ноября в Омске и Омской области в мобильном приложении сети АЗС "Газпромнефть". Призы, как ясно из названия, просто невероятные: поездки на первый хоккейный матч "Авангарда" в крупнейшем городе ОАЭ. Для участия нужно было всего лишь зарегистрироваться в акции и совершать заправки от 30 л высокотехнологичным топливом G-Drive.

Из тысячи омичей, принявших участие в акции, программа случайным образом выбрала десятерых. Ими оказались менеджеры Александр Иванов и Игорь Горовой, специалист по продажам Александр Шумилов, студентка Ольга Соколова, финансовый директор Алена Мосейкина, руководители компаний Константин Леднев и Андрей Радионов, а также индивидуальные предприниматели Александр Вондра, Вадим Брицкий и Александр Сологуб.

Сертификаты на поездку в Дубай автомобилисты получили из рук известного диктора, "золотого голоса" "Авангарда" Надежды Демичевой на одной из АЗС в Омске 26 ноября. Она торжественно объявила победителей акции как игроков, забивших шайбы, – и все замерли. Еще бы. Ведь все омичи – болельщики "Авангарда" и хорошо знают ее голос.

"Последний раз я была на матче "Авангарда" весной – в Магнитогорске, когда мы вышли в полуфинал. Участвуя в акции, я сама изначально очень верила в победу, хотя близкие отнеслись к этому скептически. Звонок от организаторов я пропустила, но когда перезвонила, мне сказали, что я действительно победила! Теперь поеду с папой, ведь это он посоветовал мне заправляться G-Drivе, как только у меня появилась машина", – рассказала Ольга Соколова.

Менеджер Игорь Горовой с женой стали болельщиками "Авангарда" пару лет назад, как переехали в Омск из Новосибирска. "Мы всегда заправляемся G-Drive, а узнав об акции, просто начали регистрировать чеки. За время акции успели залить литров 100, одна из заправок оказалась призовой – мы очень рады возможности поддержать "ястребов" в Дубае! Будет жарко!", – сказал он.

А вот Андрею Радионову победу принесла единственная заправка за время акции. "Обычно заправляюсь 92-ым бензином, но так хотел попасть на матч "Авангарда" и "Ак Барса" в Дубае, что купил 35 литров 95-го G-Drive. И сразу повезло. Кстати, топливо отличное!".

Александр Шумилов – счастливчик по жизни. Однажды он уже выигрывал крупный приз – это был автомобиль ВАЗ 2105. "Первое, что положу с собой в чемодан – толстовка и кепка с символикой "Авангарда". Пусть все в Дубае знают, кто болеет за "омских ястребов", – пообещал мужчина.

NB! Напомним, что матч регулярного чемпионата КХЛ между ХК "Авангард" и "Ак Барс" пройдет в Дубае как часть Dubai Ice Show, приуроченного ко дню России на "Экспо-2020".


Теги: спорт хоккей азс "газпромнефть" омский авангард

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: