Новости политики/экономики
В 2021 году население стабильно увеличивает спрос на жилищные кредиты.
Меняйло сообщил, что планирует прибыть в Северную Осетию 12 апреля.
Спрос на льготную ипотеку и программы рефинансирования в этом году продолжает расти.
Ранее такая возможность была доступна более крупным клиентам.
Чат-бот в мобильном приложении ВТБ появился в мае 2019 года.
Для получения сервиса клиенту нужно обратиться к нотариусу.
Ставка по кредиту будет зависеть от выбора программы банка и составит от 5,5%.
Программа была напущена 1 июня.

Избирком Республики Алтай назвал 14 кандидатов на два места в парламенте

Избирком Республики Алтай назвал 14 кандидатов на два места в парламенте

(15.07.2015 12:55)

Горно-Алтайск, 15 июля – Сибинфо. 14 человек заявились на участие в дополнительных выборах по двум округам в шестой созыв Госсобрания – Эл Курултай Республики Алтай, который пройдут 13 сентября, сообщили в республиканской избирательной комиссии.

На мандат депутата по одномандатному избирательному округу №14 (Улаганский район) подали документы для выдвижения кандидатуры семь человек: работник районной администрации Иван Куюков от партии "Единая Россия", водитель Юрий Сахильянов от ЛДПР, депутат Госсобрания пятого созыва Айдар Тазрашев от "Справедливой России", продюсер ТВ программ на ГТРК "Горный-Алтай" Юрий Яргаков от КПРФ и три самовыдвиженца: инженер Максим Арбанаков, работник сельской администрации Аржана Таханова, глава сельской администрации Олег Толпыго.

На место в парламенте по одномандатному округу №19 (Чойский район) претендуют: руководитель службы управления персоналом ОАО "Рудник Веселый" Светлана Попова от "Единой России", глава общества по защите прав автомобилистов Дмитрий Думнов от партии "Яблоко", замдиректора специализированной детско-юношеской школы по зимним видам спорта, выдвинутый ЛДПР, Дмитрий Софронов, методист по спорту Национального музея Евгений Штанов от "Партии за справедливость!", а также пенсионер и чойский депутат Алексей Алмадаков, мастер Чойского ДРСУ Владимир Курносов и безработный Денис Сафиянов в качестве самовыдвижения.

Напомним, выборы в шестой созыв Госсобрания прошли в один день с выборами главы региона 14 сентября 2014 года. Место по 14 округу занимал депутат "Единой России" Владимир Челчушев, назначенный позже на пост руководителя комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Республики Алтай.

Читайте также: "17 из 20 мест одномандатников в Госсобрании Республики Алтай займет "Единая Россия"

Депутатом по округу № 19 была единоросс Татьяна Гигель, почти сразу после выборов она была избрана от законодательной власти региона в Совет Федерации.


Фото Екатерины Смолихиной / Sibinfo.su


Теги: выборы республика алтай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: