Новости политики/экономики
Его представил полпред Анатолий Серышев.
10 марта исполнилось 10 лет со дня, как Жвачкин стал губернатором.
Он также прогнозирует снижение ключевой ставки Банка России на ближайшем заседании.
В мероприятие также приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин и первый зампред Правительства РФи Андрей Белоусов.
Данный вид помощи на личном контроле губернатора Игоря Кобзева.
Опрос Банка "Открытие" на sibinfo.su.

Стало известно имя кандидата в депутаты Госдумы VII от Республики Алтай

Стало известно имя кандидата в депутаты Госдумы VII от Республики Алтай

(28.12.2015 15:44)

Горно-Алтайск, 28 декабря – Сибинфо. Выборы в Государственную Думу VII созыва пройдут 18 сентября 2016 года, а это означает, что уже сегодня и сейчас все те, кто планирует продолжить либо начать свое депутатство уже должны начинать активную работу.

Эти выборы политологи уже нарекли историческими, так как было возвращено голосование по одномандатным округам, а не только по партийным спискам.

Что это значит? А это значит, что рекламные модули и билборды будут пестреть фотографиями одномандатников, предвыборные слоганы смещать друг друга с частотой автоматных пуль, а граждане России, наконец-то, смогут увидеть лица тех, кому они доверят свою судьбу на пять лет.

Как стало известно нашему порталу, сейчас в политических кругах активно обсуждается кандидатура Владимира Семенова, ныне действующего депутата Госдумы от алтайского отделения партии "ЛПДР". Поговаривают, якобы он вновь планирует занять депутатское кресло в нижней палате парламента, но на сей раз не от Алтайского края, а от Республики Алтай и по одномандатному округу.

Если это информация достоверна, то уже после новогодних праздников надо начинать активную работу на округе.

Справка: Владимир Семенов родился 20 апреля 1967 года в Барнауле. Окончил Алтайский политехнический институт, Сибирскую академию государственной службы. Занимался предпринимательской деятельностью, был президентом Ассоциации рекламных компаний Алтая ("АРКА"), занимал один из руководящих постов в ФПГ "Сибма", экс-генеральный директор ООО "Барнаульская сетевая компания". Был депутатом алтайского краевого парламента четвертого созыва. Затем депутат Госдумы пятого и шестого созывов.
 


фото: nalog-inform.blogspot.com


Теги: республика алтай выборы госдума лдпр

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: