Новости политики/экономики
Его представил полпред Анатолий Серышев.
10 марта исполнилось 10 лет со дня, как Жвачкин стал губернатором.
Он также прогнозирует снижение ключевой ставки Банка России на ближайшем заседании.
В мероприятие также приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин и первый зампред Правительства РФи Андрей Белоусов.
Данный вид помощи на личном контроле губернатора Игоря Кобзева.
Опрос Банка "Открытие" на sibinfo.su.

Проведение "Сибирского Давоса" было невозможно из-за карантина – власти Горного Алтая

Проведение

(15.02.2016 13:03)

Горно-Алтайск, 15 февраля – Сибинфо. Экономический форум, часто именуемый "Сибирским Давосом", организатором которого выступает экс-депутат Госдумы Владимир Рыжков (на фото), не мог быть проведен в Республике Алтай из-за карантина по гриппу – такова официальная версия региональных властей.

"Проведение в республике экономического форума было невозможно в связи с действующими ограничениями на массовые мероприятия (карантином)", - говорится в сообщении на сайте правительства республики.

Также в пресс-аппарате властей уточняют, что массовые мероприятия на территории Горного Алтая были поставлены под запрет со 2 февраля постановлением главного государственного санитарного врача республики Леонида Щучинова.

В то же время организатор форума, известный оппозиционер и бывший депутат Госдумы Владимир Рыжков на прошлой неделе заявлял, что "Сибирский Давос", на который были приглашены глава представительства Евросоюза в России Вигаудас Ушацкас, экс-заместитель министра энергетики РФ Владимир Милов, экономисты Наталья Зубаревич и Евсей Гурвич, а также другие эксперты был сознательно сорван под давлением региональных властей и представителей силовых структур.
 


фото: mger2020.ru


Теги: республика алтай оппозиция

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: