Новости политики/экономики
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.
С праздником, дорогие наши учителя!
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.

Александр Бердников: "Президент нас услышал!"

Александр Бердников:

(05.09.2018 11:00) Глава Республики Алтай об обращении Владимира Путина.

Горно-Алтайск, 5 сентября - Атмосфера. Глава Республики Алтай Александр Бердников заявил, что предложения регионов по изменению пенсионного законодательства были услышаны, и Президент России Владимир Путин максимально смягчил первоначальный вариант изменений в пенсионной системе.

"Обсуждение предложений Правительства России по внесению изменений в пенсионное законодательство - это один из важнейших вопросов в повестке дня последнего времени. Вопрос непростой, он касается огромнейшего числа наших граждан. Самое главное, что Президент нашей страны Владимир Владимирович Путин по-человечески, глядя в глаза всему народу России, взял на себя ответственность за те решения, которые планируется принять. Как сказал Президент, вчера эти изменения вносить было рано, а завтра - будет поздно", - отметил Александр Бердников.
 
 "Предложения, поступившие в Правительство Республики Алтай и Государственное Собрание - Эл Курултай от наших жителей, мы изложили в обращении, которое было направлено для рассмотрения в Москву. Все эти предложения были учтены в обращении главы государства", - уточнил руководитель республики.
 
По словам главы региона, для Республики Алтай особенно важно, что сохраняется возраст выхода на пенсию представителей коренных малочисленных народов. "Горный Алтай относится к числу субъектов, где расположены места компактного проживания коренных малочисленных народов. Это наши люди, которые живут подчас в непростых, а порой крайне тяжелых условиях, и им необходима дополнительная поддержка", - уверен глава.
 
Среди важных решений Александр Бердников назвал и смягчение условий законопроекта для женщин.  "Это также было среди наших предложений, это предлагали и многие другие субъекты. Не менее значимо решение Президента о сохранении пенсионного возраста для многодетных матерей. В Республике Алтай проживает свыше шести тысяч многодетных семей, и решение Президента сохранить возраст выхода на пенсию для мам с пятью и более детьми, безусловно, заслуживает уважения, и является определенным стимулом к повышению рождаемости", - подчеркнул он.
 
"Президент максимально смягчил первоначальный вариант законопроекта, взял на себя личную ответственность и призвал всех нас понять и поддержать предлагаемые изменения. Поэтому давайте не поддаваться эмоциям, не идти на поводу у политиканов, а в первую очередь руководствоваться здравым смыслом и с пониманием относиться к изменениям, от которых зависит будущее страны", - резюмировал Александр Бердников.

Теги: бердников горный алтай путин пенсионная реформа

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: