Новости общества
На АЗС представлены бензины АИ-98, АИ-95, АИ-92.
Пропускная способность комплекса расширена на 20 Гбит/с.
Ночью 15 января жители Иркутской области снова почувствовали два землетрясения с эпицентром в Монголии.
Такую динамику в банке связывают как с ростом популярности внутреннего туризма.
Ожидаемое время - первая декада весны.
Россиян ожидает шестидневная рабочая неделя в феврале и продолжительные выходные.
Если хочется чего-нибудь особенного, бутылочка премиального алкоголя – именно то, что нужно. Однако спиртное представлено в огромном ассортименте: напитки производят из разного сырья, они обладают различной крепостью и выдержкой. Какой алкоголь выбрать, чтобы удовлетворить желания даже самого требовательного гурмана?
Новости банка ВТБ.

Банду налетчиков арестовали в Республике Алтай

Банду налетчиков арестовали в Республике Алтай

(24.02.2014 11:50)

Бандформирование из шести человек, промышлявшее грабежами, задержано в Чемальском районе Республики Алтай, возбуждено уголовное дело, сообщает региональное управление Следственного комитета.

По версии следствия, в ноябре 2013 года 29-летний местный житель Даниил Грынгазов создал вооруженную группу, в состав которой вошли пять человек, в том числе несовершеннолетний.

За непродолжительное время существования банды подозреваемые совершили целый ряд тяжких преступлений на территории самого туристически развитого – Чемальского – района республики.

В СКР приводят примеры их злодеяний. Так, ночью 20 ноября 2013 года в селе Усть-Сема подозреваемые напали на магазин, откуда похитили 16 тысяч рублей и продукты. Через неделю бандиты объявились уже в Чемале, где с применением оружия совершили разбойное нападение на местного жителя. На следующий день они промышляли уже в Элекмонаре, где за одну ночь похитили имущество из автомобиля УАЗ и ограбили местного жителя, похитив у него имущество на сумму 80 тысяч рублей.

"Кроме того, установлено, что подозреваемые планировали дальнейшие вооруженные нападения на учреждения и организации, занимающиеся выдачей денежных средств", – уточняют в ведомстве.

В настоящее время все шестеро бандитов задержаны и арестованы.


фото: severinform.ru 


Теги: грабеж республика алтай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: