Новости общества
Пандемия и ограничительные меры явились серьезной проблемой для всего туристического бизнеса России, и возвращение хотя бы к его докризисному уровню станет возможным лишь благодаря невероятным инвестиционным и маркетинговым усилиям.
За проживание, питание и лечение.
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.

Десять автобусных рейсов из Горно-Алтайска отменены из-за морозов во вторник

Десять автобусных рейсов из Горно-Алтайска отменены из-за морозов во вторник

(27.01.2015 09:30)

Горно-Алтайск, 27 января – Сибинфо. Десять рейсов из столицы Республики Алтай в населенные пункты региона и в Алтайский край были отменены во вторник из-за сильных холодов, автобусы до Новосибирска и Томска ходить будут, сообщили порталу "Сибинфо" в справочной автовокзала.

На момент опубликования новости было отменено десять рейсов, информация постоянно актуализируется. Пока в рейс не планируется выпускать автобусы до Алтайского, Артыбаша, Онгудая, Бийска, Барнаула (частично). А вот в Новосибирск и Томск транспорт 27 января пойдет.

Напомним, в понедельник из-за погодных условий было отменено почти 20 рейсов, в частности в Барнаул, Новосибирск и Бийск.

На данный момент погода в Республике Алтай минус 36 °С. По прогнозам синоптиков температура минимум   минус 38 °С продержится еще пару дней.

Информацию по междугородним рейсам горно-алтайского направления можно уточнить в автовокзале по номеру (38822) 2-24-57.


фото: chuya-rally.ru


Теги: погода республика алтай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: