Новости общества
Доклад Greenpeace об экологии региона.
Открытым огнем горели 5 резервуаров с топливом.
Программа была запущена 1 июня 2020 года.
Ориентировочно на один год.
Рейтинг регионов и курортов от сайта Санатории-России.рф.
"Томскводоканал" планирует отключить воду в 9 243 домах в Кировском, Советском районах, в части Ленинского и Октябрьского районов.
Упрощение механизмов получения мер социальной защиты для граждан.

Стрельбой полисмена с летальным исходом в Горном Алтае заинтересовался Следственный комитет

Стрельбой полисмена с летальным исходом в Горном Алтае заинтересовался Следственный комитет

(09.09.2015 16:10)

Горно-Алтайск, 9 сентября – Сибинфо. Доследственную проверку по факту смертельного ранения, которое причинил накануне 23-летнему молобому человеку подвергшийся нападению сотрудник полиции, начали органы СКР по Республике Алтай.

Как сообщили в среду в региональном управлении Следственного комитета, в настоящее время следователи выясняют все обстоятельства применения полисменом табельного оружия.

Напомним, что проверка организована и по линии МВД. Что касается обстоятельств инцидента, то как сообщал наш портал, накануне в селе Турочак сотрудники ГИБДД после неоднократных требований об остановке задержали автомобиль "Тойота-Чайзер", водитель которого пытался скрыться.

Читайте также: Полицейский в Горном Алтае смертельно ранил напавшего на него нарушителя

В салоне машины находились водитель и три пассажира. Двое из них применили насилие в отношении сотрудников полиции, пытались завладеть табельным оружием.

Работник ДПС ввиду этого произвел два предупредительных выстрела вверх. Однако это не остановило мужчин. В итоге полицейский применил табельное оружие и ранил одного из нападавших. 23-летний мужчина был доставлен в районную больницу, где и скончался.
 


фото: zebra-tv.ru


Теги: республика алтай полиция нападение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: