Новости общества
На АЗС представлены бензины АИ-98, АИ-95, АИ-92.
Пропускная способность комплекса расширена на 20 Гбит/с.
Ночью 15 января жители Иркутской области снова почувствовали два землетрясения с эпицентром в Монголии.
Такую динамику в банке связывают как с ростом популярности внутреннего туризма.
Ожидаемое время - первая декада весны.
Россиян ожидает шестидневная рабочая неделя в феврале и продолжительные выходные.
Если хочется чего-нибудь особенного, бутылочка премиального алкоголя – именно то, что нужно. Однако спиртное представлено в огромном ассортименте: напитки производят из разного сырья, они обладают различной крепостью и выдержкой. Какой алкоголь выбрать, чтобы удовлетворить желания даже самого требовательного гурмана?
Новости банка ВТБ.

Соблюдение санитарных правил ужесточат в Республике Алтай

Соблюдение санитарных правил ужесточат в Республике Алтай

(17.06.2020 10:35) Местные жители, несмотря на ограничительные меры, проводят свадьбы, юбилеи, памятные семейные мероприятия.

Гонно-Алтайск, 17 июня - Атмосфера. Глава Республики Алтай Олег Хорохордин призвал глав районов усилить контроль за соблюдением санитарных правил в районах республики - несмотря на запреты и режим самоизоляции, в регионе до сих пор проводят семейные массовые праздники, свадьбы и юбилеи. Об этом сообщает во вторник оперштаб региона.

9 июня оперштаб региона сообщил, что в связи с ростом числа лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции в Кош-Агачском районе в нем вводятся дополнительные ограничительные меры.
 
С 10 июня гражданам был запрещен въезд и выезд с территории района, кроме тех, кто имеет там регистрацию по месту жительства, а с 11 июня выезд с территории Кош-Агачского района запрещен для всех граждан, независимо от регистрации по месту жительства. В Кош-Агачском районе выявлено больше всего случаев коронавируса в регионе - 123 из 300 зарегистрированных.
"Запрет на массовые мероприятия никто не отменял. В Кош-Агачском районе за последнюю неделю выявлено свыше 60 случаев заболевания. Такая вспышка является в том числе результатом несоблюдения режима самоизоляции и масочного режима, проведения различных "домашних" мероприятий в селах с привлечением большого количества гостей. В условиях пандемии это недопустимо", - цитирует оперштаб Хорохордина.
Главный санитарный врач региона Леонид Щучинов назвал эпидситуацию в Горном Алтае напряженной - неблагополучная ситуация складывается в Кош-Агачском районе, где несмотря на ограничительные меры, проводят свадьбы, юбилеи, памятные семейные мероприятия, не всегда соблюдается масочный режим.
 
В оперштабе отмечают, что режим самоизоляции и обязательный масочный режим действуют в республике до особого распоряжения. Работа турбаз, домов отдыха и других коллективных средств размещения, кроме объектов с медлицензией, приостановлена до 22 июня.

Теги: коронавирус covid-19 горный алтай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: