Новости общества
Трагедия произошла в Ленинск-Кузнецком.
Наибольшая доля продаж в рамках льготной ипотеки формируется в Новосибирской области.
Новости банка ВТБ.
Статистика на ИПП "Сибинфо".
Новости банка ВТБ.
Но перед низкими температурами ожидаются сильные метели.
Новости банка ВТБ.
Мороз Воевода с дозором обходит владенья свои.

Первая АЗС сети "Газпромнефть" открылась в Горно-Алтайске

Первая АЗС сети

(01.10.2020 11:43) Она стала четвертой АЗС сети "Газпромнефть" в республике Алтай.

Горно-Алтайск, 1 октября - Сибинфо. Новая автозаправочная станция начала работу по адресу ул. Красноармейская, 58/1.
 
NB! Она стала четвертой АЗС сети «Газпромнефть» в республике Алтай.
 
На АЗС реализуется топливо производства Омского нефтеперерабатывающего завода: бензины АИ-92, АИ-95, высокотехнологичное топливо G-Drive 95, сезонное дизельное топливо "Дизель Опти". Топливо доставляют современные бензовозы "Газпромнефть-Транспорта", его сохранность в пути контролируется с помощью целого ряда технических решений и цифрового мониторинга параметров.
 
По прибытии бензовоза на АЗС сотрудники производят входную проверку нефтепродуктов и отбирают контрольные пробы. Дополнительные инспекции качества в режиме внезапных проверок осуществляют мобильные лаборатории и бригады пробоотборщиков.
 
Работу измерительного оборудования на АЗС, в том числе, точность топливораздаточных колонок, регулярно проверяют специалисты службы метрологического контроля. Подразделение не входит в структуру сети АЗС "Газпромнефть" и действует по принципу стороннего аудитора.
 
На территории АЗС работает кафе под собственным брендом Drive Cafe и магазин, в ассортименте которого несколько сотен наименований товаров. Автолюбители также могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, постом подкачки шин, долива воды и услугами заправщика.
 
К оплате принимаются банковские карты, сервисные карты "Опти 24", бесконтактные и виртуальные карты накопительной бонусной программы "Нам по пути".
 
С полным списком АЗС сети «Газпромнефть» в республике Алтай и других регионах можно ознакомиться на сайте или в мобильном приложении. Там же можно проверить наличие нужных марок топлива, актуальные цены, проверить бонусный баланс, узнать о текущих акциях на топливо и сопутствующие товары и проложить удобный маршрут до АЗС.
 
Cправка: Сеть АЗС "Газпромнефть" насчитывает более 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции сети АЗС «Газпромнефть» на розничном рынке Западной Сибири и центральной части России. В Сибири сеть АЗС «Газпромнефть» представлена в 9 регионах: Омской, Новосибирской, Томской, Кемеровской, Иркутской областях, Красноярском и Алтайском краях, республиках Алтай и Хакасия. 

Теги: экономика горный алтай азс "газпромнефть"

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: