Новости политики/экономики
Промежуточные итоги на sibinfo.su.
Российский рынок автокредитов вырос на 60%.
Основная доля поступлений приходится на Красноярский край и Иркутскую область.
Подключение и помощь робота - бесплатна.
Клиент может стать жертвой злоумышленников, только если сам сообщает им свои персональные данные.
Он предусматривает упрощенный порядок выдачи бизнес-кредитов.
Соответствующее распоряжение подписал председатель регионального правительства Юрий Лапшин.
Торжественная церемония состоялась в Казанском Кремле.
Есть мнение
Монхорова Анастасия, пресс-секретарь Управления Судебного департамента в Республике Бурятия
Он уволился с 14 июня. Есть соответствующий приказ. Исполняющей обязанности начальника управления судебного департамента в настоящее время является Киселева Людмила Васильевна.

Читать всё

Глава управления судебного департамента в Бурятии Сергей Борголов покинул пост

Глава управления судебного департамента в Бурятии Сергей Борголов покинул пост

(26.06.2013 13:48)

Начальник управления судебного департамента в Республике Бурятия Сергей Борголов более не занимает данную должность – он написал заявление об увольнении, сообщила в среду, 26 июня, порталу "Сибинфо" пресс-секретарь управления Анастасия Монхорова.

По словам собеседницы, господин Борголов не работает с 14 июня. "Есть соответствующий приказ. Исполняющей обязанности начальника управления судебного департамента в настоящее время является Киселева Людмила Васильевна", – добавила представитель ведомства.

Стоит отметить, что в прошлом году Сергей Борголов прошел аттестацию, что давало ему возможность работать на занимаемой должности до 2015 года. В 2012 году ему также был присвоен чин государственного советника юстиции РФ I класса.

Справка: Сергей Борголов родился в Иркутске в 1959 году. После окончания средней школы поступил в Новосибирское высшее военно-политическое училище. Завершив обучение в 1980 году, Сергей Борголов год прослужил в дивизии, которая находилась в Новосибирске, в должности заместителя командира роты. В 1981-1983 годах проходил службу в Афганистане, затем служил на различных должностях в войсках ЗабВО.

Позже служил в Иркутске командиром одной из частей дальней авиации. Здесь же он заочно поступил на юридический факультет местного госуниверситета. Окончил его в 1994 году и начал свою юридическую деятельность следователем военной прокуратуры Улан-Удэнского гарнизона.

В 1996 году указом президента РФ был назначен судьей Улан-Удэнского гарнизона. В конце следующего года Сергея Борголова назначают председателем Кяхтинского гарнизонного военного суда. С 1999 года он работал в окружном военном суде, являлся председателем судебного состава Восточно-Сибирского окружного военного суда.

Начальником управления судебного департамента в Бурятии он был назначен в сентябре 2010 года.

Александр Шелягин


фото: baikal-daily.ru


Теги: бурятия отставка

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: