Новости политики/экономики
Банк занимает около четверти на рынке жилищных кредитов в России.
Обновлённый рейтинг "Медиалогии".
Статистика на sibinfo.su.
Казахстанская компания Battery Metals Technologies Ltd., занимающаяся добычей никеля и кобальта, запланировала листинг в Гонконге (Китай) и Астане (Казахстан) на бирже Astana International Exchange (AIX). Контрольный пакет акций этой компании находится у бизнесмена Кенеса Ракишева.
Новости банка ВТБ.
Самой популярной категорией сервисов – ей воспользовалось почти 50% пользователей платформы – стала "безопасность бизнеса".
С Ростелекомом и его дочерними компаниями ВТБ Лизинг сотрудничает с июня 2019 года.
Новый скандал с российской оппозицей.

"Спящие" и неработающие для бизнеса законы требует отменить глава Бурятии

(06.02.2015 09:48)

Улан-Удэ, 6 февраля – Сибинфо. Глава Бурятии Вячеслав Наговицын выступил за отмену законов и нормативно-правовых актов, которые в настоящее время не работают в интересах бизнеса и общества, сообщили в пятницу в пресс-аппарате республиканского правительства.

"Если цели, которые были запланированы в нормативно-правовых актах, не достигнуты, и документы не работают, если они "спящие", то их нужно отменить", – подчеркнул региональный руководитель на планерном совещании.

Кроме того, Наговицын поручил республиканскому правительству внести изменения в регламент рассмотрения законопроектов, касающихся интересов общества и бизнеса, предусмотрев их "нулевое" рассмотрение в региональной Общественной палате.

Высказался глава республики и о разработке плана обеспечения устойчивости развития экономики Бурятии, который сейчас подготавливается в правительстве. По словам Наговицына, этот документ уже в феврале должен пройти общественное обсуждение.

"Неординарные идеи должны наполнить наш пакет антикризисных документов", – добавил глава республики, подчеркнув, что в обсуждении плана устойчивого развития региона могут принять участие все желающие.
 


фото: ufaved.info


Теги: бурятия кризис вячеслав наговицын

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: