Новости политики/экономики
Андрей Травников не стеснялся в выражениях.
Новости банка ВТБ.
Акция в поддержку оппозиционера пройдет в субботу, 23 января.
Банк занимает около четверти на рынке жилищных кредитов в России.
Обновлённый рейтинг "Медиалогии".
Статистика на sibinfo.su.
Казахстанская компания Battery Metals Technologies Ltd., занимающаяся добычей никеля и кобальта, запланировала листинг в Гонконге (Китай) и Астане (Казахстан) на бирже Astana International Exchange (AIX). Контрольный пакет акций этой компании находится у бизнесмена Кенеса Ракишева.

Глава Бурятии прокомментировал данные об уголовном деле руководителя агентства по спорту

Глава Бурятии прокомментировал данные об уголовном деле руководителя агентства по спорту

(23.03.2015 13:01)

Улан-Удэ, 23 марта – Сибинфо. Глава Бурятии Вячеслав Наговицын прокомментировал информацию о возбуждении уголовно дела в отношении руководителя республиканского агентства по спорту Владислава Бумбошкина (на фото), заявив, что чиновник работал "неоднозначно", сообщает в понедельник "Байкал Daily".

"Мы пользуемся только той информацией, которая имеется в СМИ. На ее основании мы принимать решение не можем. Мы направили запрос в прокуратуру, чтобы нам дали суть дела и тогда мы сможем принять решения административного характера", - заявил господин Наговицын, подчеркнув, что правительство региона не имеет права давать правовую оценку уголовному делу.

Что касается своего отношения к работе Владислава Бумбошкина, то по этому поводу глава республики отметил: "Если бы не было претензий, я бы подумал, что он не работает. Нет претензий только к тем, кто не работает. У него были и замечания, и выговоры. Он премий и лишался, и получал. Работал неоднозначно, в среде спортсменов было разное отношение. Но всегда пользовался авторитетом среди спортсменов".

Читайте также: Глава агентства по спорту Бурятии Владислав Бумбошкин попал под уголовное дело – СМИ

Как сообщал портал "Сибинфо", об уголовном преследовании чиновника стало известно 11 марта. При этом, информацию о возбужденном деле в республиканском управлении СКР не подтвердили, но и не опровергли.

На минувшей неделе правительство региона направило прокуратуру запрос на предмет уголовного дела в отношении Владислава Бумбошкина "в целях принятия соответствующего проступку административного наказания".

Читайте также: Власти Бурятии запросили прокуратуру о деле против главы регионального агентства по спорту
 


фото: baikal24-sport.ru


Теги: бурятия должностные преступления вячеслав наговицын

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: