Новости политики/экономики
Вопрос может быть особенно актуальным в период эпидемиологических локдаунов.
Посещение МФЦ или отделений Росреестра не потребуется.
С ноября по декабрь 2021 года предприниматели смогут получить кредит по ставке 3% годовых.
Комментарий Максима Степочкин, начальника управления "Сбережения" ВТБ.
В отделениях сети проходят все необходимые профилактические мероприятия.
Дополнительные ассигнования будут направлены на мероприятия по выявлению, лечению и профилактике коронавируса.
Депутат Думы Бийска VII Елена Рычкова созыва в интервью на sibinfo.su.
Подключение и помощь робота-советника бесплатны.

Вячеслав Наговицын готов пойти на выборы главы Бурятии в 2017 году

Вячеслав Наговицын готов пойти на выборы главы Бурятии в 2017 году

(07.05.2015 10:07) Главным условием для участия в избирательной кампании нынешний руководитель республики называет доверие со стороны жителей региона

Улан-Удэ, 7 мая – Сибинфо. Глава Бурятии Вячеслав Наговицын заявил о готовности пойти на выборы республиканского руководителя в 2017 году, заявив, что в данном случае будет отталкиваться от того, поддерживают ли его жители региона.

Об этом господин Наговицын заявил в эфире телеканала "Ариг Ус", отметив: "Если население оказывает доверие, то я иду. Если население считает, что я исчерпал свой ресурс, значит, не иду. Все очень просто в этом вопросе".

Кроме того, глава Бурятии высказался относительно процедуры досрочных выборов губернаторов, которая нередко реализуется в российских регионах. "Этот механизм действует, но в этом случае все определяется по согласованию с аппаратом президента. Каждый год у нас проходят консультации, и кому-то из глав говорят: "Нужно подтвердить твою легитимность". Значит, не все нормально в субъекте, значит, возникли какие-то вопросы к главе. И тогда такого главу отправляют на досрочное голосование. Пока у нас нет таких вопросов, меня не отправляют".

Также Вячеслав Наговицын признался, что ему будет трудно покинуть Бурятию, если ему, например, предложат пост в федеральном правительстве. "Честно говоря, мне нравится моя работа, поэтому мне будет нелегко уехать из Бурятии", – подчеркнул глава региона.

Напомним, что Вячеслав Наговицын возглавил республику в июне 2007 года. 12 мая 2012 года он вступил в должность регионального руководителя во второй раз.


фото: glava.govrb.ru


Теги: бурятия вячеслав наговицын выборы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: