Новости политики/экономики
Новости банка ВТБ.
Основной темой стали итоги финансового года.
Клиенты, которые подают заявку через сайт банка, получают скидку в размере 0,3 п.п.
Процесс занимает не более пяти минут и требует всего три документа.
Состоялся ночной телемост с главой государства.
За весь период в области проведено более 1,2 миллиона тестов.
Здание по документам является жилым домом.
Новости банка ВТБ.

Обращение "боевых бурят Путина" к украинцам появилось в Сети

Обращение

(14.07.2015 11:02) Молодые люди из Бурятии попытались сломать стереотипы в восприятии жителей Украины

Улан-Удэ, 14 июля – Сибинфо. Ролик под названием "Обращение "Боевых бурят Путина" к перепуганным жителям Украины" появился накануне в интернете. Авторы видео предпринимают попытку сломать стереотипы о выходах из национальной сибирской республики на территории Украины.

Видео было размещено накануне на хостинге youtube в аккаунте Национального продюсерского центра "СЕТЬ" и уже собрало почти 200 тысяч просмотров.

В кадре – несколько молодых людей, сменяющих друг друга и обращающихся к украинцам. "Мы, боевые буряты Путина, обращаемся к перепуганным жителям Украины. Вы настолько поддались паранойе, что боитесь собственной тени...", – заявляют жители Бурятии, подчеркивая, что сегодня украинцы отказываются от своей истории и "строят заслоны".

Далее идет патетическое заявление молодых людей: "Если бы мы были на Украине, то всей бы олигархической хунте, обманывающей и запугивающей население, пришел бы конец. И если Родина позовет, мы с готовностью поможем народу, с которым столько всего пережили вместе".

В завершение ролика обращающиеся к украинцам приглашают их в Бурятию и на Байкал с тем, чтобы воочию убедиться в том, что жители республики "добрые, сильные и гостеприимные люди, которые любят свой край, свою Родину и своего лидера Владимира Путина".

Отметим, что данное видео можно расценивать на заявление президента Украины Петра Порошенко, который несколько месяцев назад, говоря о военном присутствии россиян, заявил о том, что на территории страны, в частности, замечены "боевые буряты".

Кроме того, отметим, что под брендом "СЕТЬ" ранее в Восточной Сибири было проведено несколько резонансных общественных акций. В частности, "сетевики" выступили разработчиками так называемой "вежливой азбуки", презентованной школьникам Иркутска и также вызвавшей большой скандал.
 


 

фото: youtube.com


Теги: бурятия украина интернет

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: