Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Зама сити-менеджера Улан-Удэ уличили в недостоверных данных о доходах

Зама сити-менеджера Улан-Удэ уличили в недостоверных данных о доходах

(05.02.2016 11:02)

Улан-Удэ, 5 февраля – Сибинфо. Прокуратура Бурятии заявила о нарушениях, которые допустили чиновники Улан-Удэ, декларируя доходы – в числе проштрафившихся значится и заместитель сити-менеджера, председатель комитета по строительству Сергей Соколов (на фото).

"Проверкой установлено, что отдельными муниципальными служащими Администрации города Улан-Удэ допущены факты представления недостоверных сведений о доходах и имуществе в отношении себя или своих родственников", – сообщили в пятницу в республиканском надзорном ведомстве.

В частности, факты недостоверного и неполного представления сведений о принадлежащем имуществе выявлены в отношении троих муниципальных служащих.

Еще семеро чиновников, включая господина Соколова, по информации прокуратуры, дали недостоверные и неполные сведения о своих доходах либо доходах своих супругов.

Все это стало основанием для внесения представления на имя главы администрации Улан-Удэ Зандры Сангадиева. В итоге к дисциплинарной ответственности привлечено четыре муниципальных служащих, а также консультант по профилактике коррупционных правонарушений управления по кадровой политике мэрии города.
 


фото: vt-inform.ru


Теги: улан-удэ коррупция доходы чиновников

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: