Новости общества
Генеральным партнером премии выступает ГМК "Норильский никель".
Топ самых популярных направлений для отдыха вошли ОАЭ, тропические острова и Таиланд.
Учитывались статистические данные, публикации в СМИ, комментарии федеральных и региональных экспертов в сфере туризма.
Фонд содействия инновациям подвел итоги Всероссийского конкурса грантов.
Захватывающие дух чудеса природы, кристально чистые голубые озера и великолепные горы – вот главные достопримечательности Алтая. Каждый год полюбоваться ими приезжает до миллиона туристов
Опрос на sibinfo.su.
Объем поддержки в этом году на 4 млрд больше, чем в прошлом.
Слой основания, полученный после ресайклинга, является достаточно прочным.

Режим ЧС объявлен в Еравнинском районе Бурятии из-за лесных пожаров

Режим ЧС объявлен в Еравнинском районе Бурятии из-за лесных пожаров

(07.04.2014 10:07)

Лесные пожары стали причиной введения на территории Еравнинского района Бурятии режима "Чрезвычайная ситуация", проинформировали в понедельник, 7 апреля, в пресс-аппарате республиканского правительства.

Кроме того, особый противопожарный режим был введен в Мухоршибирском районе. Как подчеркивают в республиканском агентстве лесного хозяйства, в период действия этих режимов вход в лес для населения строго запрещен.

Как заявил в понедельник глава Бурятии Вячеслав Наговицын, в этой связи необходимо организовать работу в районах, активнее выявлять виновных в возникновении пожаров.

"Нужно ввести систему поощрений, перейти на работу без выходных дней, но удержать ситуацию до изменения погоды", – подчеркнул он.

Всего на утро 7 апреля в регионе зарегистрирован 21 пожар на общей площади более 600 гектаров. Так, возгорания действуют в Бичурском, Еравнинском, Заиграевском, Закаменском, Кяхтинском, Хоринском, Мухоршибирском районах.

В Еравнинском районе, где введен режим ЧС, сейчас зарегистрировано 11 очагов на общей площади 468 гектаров. Причиной возникновения возгораний стали неконтролируемые сельхозпалы.
 


фото: al-tai.ru


Теги: бурятия чс лес пожар

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: