Новости общества

Противники Бориса Моисеева выйдут на пикеты по случаю его приезда в Улан-Удэ

Противники Бориса Моисеева выйдут на пикеты по случаю его приезда в Улан-Удэ

(28.10.2014 17:24)

Улан-Удэ, 28 октября – Сибинфо. Выступление поп-артиста Бориса Моисеева в Улан-Удэ, назначенное на 1 ноября, как и ожидалось, будет сопровождено акциями протеста.

Руководитель республиканской общественной организации "Трезвая Бурятия" Алексей Карнаухов, ранее высказывавшийся в беседе с "Сибинфо" о возможности выражения протеста визиту певца, подтвердил данное намерение.

Читайте также: Общественники Бурятии готовы выйти на акцию против концерта Бориса Моисеева

По его словам, активисты организуют одиночные пикеты рядом со зданием театра оперы и балета, где Борис Моисеев будет выступать со своим шоу. Планируется, что посетителей концерта противники певца будут снимать на камеру, чтобы затем показать тех, кто ходит на выступления артиста.

Напомним, что весной 2005 года Алексей Карнаухов уже возглавлял протестную акцию против выступления Моисеева в столице региона.

Претензии к Борису Моисееву ввиду его визита в Бурятию сводятся к скандальной славе артиста, коего принято считать человеком нетрадиционной сексуальной ориентации.

"Мы против пропаганды этого, против преподнесения этого как что-то нормальное. Пропагандировать это не надо и нельзя! Если люди платят деньги, чтобы посмотреть на то, как скачет старый ***, то значит, они невольно это пропагандируют", – отмечал Алексей Карнаухов.
 


фото: nvspb.ru


Теги: улан-удэ акция протеста

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: