Новости общества
Главной темой которого станет "Территория развития: Сибирь".
Будьте предельно внимательны!
Жители краевой столицы в течение часа могут получить любые товары из магазинов торговой сети.
Реконструировать позволили находки, сделанные в селище Шилка-13.
Оформление цифровой кредитной карты доступно в мобильном приложении ВТБ Онлайн.
Новости банка ВТБ.
Новости банка ВТБ.
Опрос на ИПП Сибинфо.

Три трупа и 26 бутылок водки нашел в доме своих родителей житель Улан-Удэ

Три трупа и 26 бутылок водки нашел в доме своих родителей житель Улан-Удэ

(14.01.2015 16:31)

Улан-Удэ, 14 января – Сибинфо. Обстоятельства смерти семейной пары и их приятеля устанавливают правоохранители в Улан-Удэ – в доме четы пенсионеров на месте трагедии было найдено 26 бутылок из-под водки, сообщили в среду в пресс-службе республиканского управления СКР.

В ведомстве уточняют, что три трупа в доме родителей на территории СНТ "Весна" обнаружил еще 9 января сын семьи пенсионеров.

"По предварительным данным, обнаруженные тела принадлежат двум пенсионерам – мужу с женой, 63 и 64 лет, и их 37-летнему приятелю. Пенсионеры проживали в частном доме в СНТ "Весна". 31 декабря к ним в гости приехал приятель. Вместе с ним они начали употреблять спиртные напитки в большом количестве. 9 января пенсионеров навестил сын. Он попал в дом, только сломав замок, и внутри обнаружил тела родителей и их гостя", – указывают в Следственном комитете.

В ведомстве добавляют, что причиной смерти двух мужчин послужило отравление этиловым спиртом. При осмотре в доме обнаружено 26 пустых бутылок из-под водки. Причиной смерти женщины послужило переохлаждение организма.

Скорее всего, она скончалась во сне после того, как легла спать в доме, который во время застолья хозяева даже и не топили. Сейчас по факту трагедии проводится проверка.
 


фото: diletant.ru


Теги: улан-удэ несчастный случай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: