Новости общества
Правда, это временная мера.
Увеличилось также количество выпускников, получивших 100 баллов.
В ноябре героине ноябрьской обложки исполнится 45, а каналу "Матч ТВ", где она трудится генеральным продюсером, - 5.
Дмитрий Витальевич Лисицкий - настоящая легенда сибирского высшего образования!
Казино Booi начало свою работу всего лишь год назад, поэтому оно и считается новым клубом. Платформа позволяет заработать деньги на развлечениях, которое были разработаны известными компаниями. Все игровые автоматы имеют лицензию.
Футболист екатеринбургского "Урала" Павел Погребняк сказал, что уверен на 80%, что нынешний сезон станет для него последним в карьере.

Аномальные холода установились в Бурятии

Аномальные холода установились в Бурятии

(19.11.2015 09:01)

Улан-Удэ, 19 ноября – Сибинфо. Синоптики заявили о том, что не территории Бурятии установились аномальные холода, которые продержатся до конца текущей недели.

"По республике установилась аномально-холодная погода, среднесуточные температуры ниже климатической нормы на семь градусов и более, аномально-холодная погода сохранится по 22 ноября", - говорится в сообщении Бурятского Гидрометцентра.

В этой связи региональный главк МЧС России объявил штормовое предупреждение.

Спасатели напоминают жителям о правилах пожарной безопасности и правилах поведения на морозе. Население просят не выходить из дома без особой необходимости.

Что касается установившихся температур, то в ночь с 19 на 20 ноября в республике местами может похолодать до минус 28, минус 33 градусов. В пятницу днем -12…-17 градусов, местами -22…-27 градусов.

21-22 ноября ночные температуры прогнозируются на уровне -28…-33 градуса, а по Баунтовскому, Окинскому и Муйскому районам до -38…-43 градусов. Днем -15…-20 градусов, местами до минус 27.
 


фото: yarskonline.ru


Теги: бурятия погода

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: