Новости общества
Принять участие может каждый.
Число клиентов с начала года выросло на 13% и превысило 28 тысяч человек.
Андрей Травников и Андрей Акимов обсудили реализацию социальных и транспортных проектов в регионе.
втб, дом.рф, анатолий печатников, ипотека
Отдыхать нельзя работать!
Софинансирование федерального центра обеспечит максимально приемлемый уровень ставок.
Власть просит всех максимально воздержаться в нерабочую неделю от посещений людных мест.
Аналога подобных встреч в других – не железнодорожных российских вузах нет.

Форум "серебряных" волонтёров пройдёт в Бурятии

Форум

(27.08.2018 11:34) В рамках форума пройдут мастер-классы, выставки, квест для пенсионеров.

Улан-Удэ, 27 августа - Сибинфо. 28-29 августа в селе Максимиха Баргузинского района пройдёт первый Байкальский форум "серебряных" волонтёров, сообщает baikal-daily.ru.
  
На форуме "серебряные" волонтёры из Бурятии и других регионов презентуют свои программы, представят материалы по конкурсам "Вместе 1000 лет!" и "Чемодан историй", познакомятся с лучшими практиками по вовлечению жителей в общественную жизнь и по развитию "серебряного" волонтёрства, реализованных в республике и в регионах России. 
  
"Мастер-класс по управлению катамараном на Байкале даст возможность почувствовать энергетику Байкала. Флешмоб "50+", мастер-классы "Походка на подиуме 50 +", "Ушу. Суставная гимнастика", "Мы - скандинавы", "Японский мини-волейбол", фотосессия "Как ты красива сегодня", посещение музея и фотовыставки, квест "В поисках "серебряных" сокровищ" не дадут заскучать участникам и сделают программу форума живой и запоминающейся", - рассказали в пресс-службе Минсоцзащиты Бурятии. 
 
Презентация учебной программы "Волонтёрство в России: потенциал участия старшего поколения", которую готовит к запуску Байкальский благотворительный фонд совместно с Бурятским госуниверситетом, даст возможность набрать потенциальных слушателей на курсы. 
  
В конце представители администрации главы и правительства республики, министерства социальной защиты населения региона предоставят участникам информацию по особенностям участия в проводимых ими конкурсах на предоставление субсидий. Также состоится обсуждение и защита социальных проектов, подготовленных добровольцами на стадии подготовки форума по вовлечению граждан старшего возраста в волонтёрскую деятельность.  

Теги: улан-удэ бурятия байкальский форум "серебряных" волонтёров

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: