Новости политики/экономики
Новости банка ВТБ.
Акция в поддержку оппозиционера пройдет в субботу, 23 января.
Банк занимает около четверти на рынке жилищных кредитов в России.
Обновлённый рейтинг "Медиалогии".
Статистика на sibinfo.su.
Казахстанская компания Battery Metals Technologies Ltd., занимающаяся добычей никеля и кобальта, запланировала листинг в Гонконге (Китай) и Астане (Казахстан) на бирже Astana International Exchange (AIX). Контрольный пакет акций этой компании находится у бизнесмена Кенеса Ракишева.
Новости банка ВТБ.
Самой популярной категорией сервисов – ей воспользовалось почти 50% пользователей платформы – стала "безопасность бизнеса".

Политологи нашли самого популярного губернатора России в СФО

Политологи нашли самого популярного губернатора России в СФО

(04.09.2012 15:13) Шансы большинства сибирских губернаторов ниже среднего, а у двух и вовсе стремятся к нулю

"Индекс избираемости" глав российских регионов номер три представили эксперты "Политической экспертной группы" и журнала "Политические технологии", назвав губернатора Кузбасса Амана Тулеева самым популярным в своем цехе во всей стране.

"В этом "Индексе" мы сделали акцент не на количество потенциально не избираемых, с экспертной точки зрения, губернаторов (оно осталось приблизительно таким же), а на анализ изменений в электоральных позициях глав регионов", – отмечают авторы списка.

"Индекс" разделен на четыре пула. В авангарде с гарантированным, с точки зрения специалистов, переизбранием – 16 глав субъектов. Помимо Тулеева, согласно списку, в Сибирском федеральном округе чувствовать себя уверенно больше не может никто.

При этом высокие шансы на переизбрание в Сибири у глав Тувы, Бурятии, Красноярского края и Омской области. Шансы на переизбрание стремятся к нулю у губернаторов Алтайского и Забайкальского краев. У остальных сибирских глав рейтинг ниже среднего.

Что касается тенденций, которые эксперты-политологи также учитывали при составлении "Индекса", то наиболее выражена тенденция к падению "избираемости" у руководителя Алтайского края Александра Карлина. Улучшили позиции губернаторы Иркутской и Омской областей и Красноярского края. 


фото: photo.a42.ru


Теги: рейтинг выборы сфо аман тулеев

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: