Новости политики/экономики
Итоги работы делегации Республики Монголия во главе с Генконсулом Чимидом Ганболдом.
Итоги I квартала 2021.
Проценты начисляются за каждый день размещения средств на счете и выплачиваются ежемесячно.
Прогноз от главного исполнительного директора банка.
В 2021 году население стабильно увеличивает спрос на жилищные кредиты.
Меняйло сообщил, что планирует прибыть в Северную Осетию 12 апреля.
Спрос на льготную ипотеку и программы рефинансирования в этом году продолжает расти.
Ранее такая возможность была доступна более крупным клиентам.

Сергей Удальцов намерен участвовать в выборах мэра Москвы

Сергей Удальцов намерен участвовать в выборах мэра Москвы

(05.06.2013 13:08)

Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов намеревается принять участие в выборах мэра Москвы, об этом сам оппозиционер, находящийся под домашним арестом, сообщил в своем микроблоге в Twitter.

Выборы столичного градоначальника, судя по всему, пройдут в единый день голосования – 8 сентября. Действующий назначенный в 2010 году мэр Сергей Собянин решил досрочно сложить свои полномочия и принять участие во всенародном голосовании.

"Координатор Левого фронта и движения "Московский совет" Сергей Удальцов намерен выдвинуть свою кандидатуру на досрочных выборах мэра Москвы", – говорится в микроблоге политика.

В его "твиттах" также уточняется, что факт его домашнего ареста по "болотному делу" не является препятствием к участию в выборах. Удальцов заявляет, что "скорее всего, будет баллотироваться в порядке самовыдвижения, хотя не исключен вариант выдвижения от какой-либо левой партии". Он также призывает "все левые партии и движения после регистрации кандидатов договориться о поддержке единого кандидата от левых сил".

Сергей Удальцов также "не исключает возможности переговоров с кандидатами от других политических направлений по единому оппозиционному кандидату".

Помимо Удальцова и Собянина о своем желании побороться за кресло главы города заявил оппозиционер Алексей Навальный и партия "Гражданская платформа" Михаила Прохорова. Раздумывает над попыткой вернуться на пост мэра Москвы Юрий Лужков


фото: firstnews.ru  


Теги: выборы сергей удальцов москва

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: