Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Сегодня в Крыму пройдет референдум

Сегодня в Крыму пройдет референдум

(16.03.2014 11:22)

Референдум, на котором граждане республики решат, останется ли полуостров в составе Украины или перейдет к России, состоится в Крыму в воскресенье, 16 марта, сообщает "Интерфакс".

Отметим, участки для голосования откроются в 08:00 по местному времени и продолжат работу до 20:00.

Всего для голосования будет открыто 1024 участковых и 27 региональных избирательных комиссии.
 
В бюллетенях крымчанам зададут два вопроса: "Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?" и "Вы за восстановление действия конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?".
 
Для голосования на референдуме было подготовлено 1 миллион 550 тысяч бюллетеней. Первый вице-премьер правительства Крыма Рустам Темиргалиев сообщил, что, несмотря на блокировку со стороны Киева базы данных крымских избирателей, референдум сорвать не удалось, поскольку сохранились списки последних выборов.
 
Он же пояснил, что итоги референдума будут считаться недействительными в том случае, если явка на него составит менее 50%. 
 
По оценке ГИКа, на 192 избирательных участка придут более 80% граждан, имеющих право голоса. А итоги референдума будут оглашены и утверждены на сессии городского совета.

Теги: референдум

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: