Новости политики/экономики
Итоги работы делегации Республики Монголия во главе с Генконсулом Чимидом Ганболдом.
Итоги I квартала 2021.
Проценты начисляются за каждый день размещения средств на счете и выплачиваются ежемесячно.
Прогноз от главного исполнительного директора банка.
В 2021 году население стабильно увеличивает спрос на жилищные кредиты.
Меняйло сообщил, что планирует прибыть в Северную Осетию 12 апреля.
Спрос на льготную ипотеку и программы рефинансирования в этом году продолжает расти.
Ранее такая возможность была доступна более крупным клиентам.

ЦБ отозвал лицензии у двух крупных банков с филиалами в Сибири

ЦБ отозвал лицензии у двух крупных банков с филиалами в Сибири

(16.09.2014 16:53)

Барнаул, 16 сентября – Сибинфо. Центробанк отозвал лицензии у двух банков с московской пропиской и сетью филиалов в целом ряде городов Сибири, сообщается на сайте регулятора.

Акционерный коммерческий банк "ИнтрастБанк" лишился лицензии в связи с вовлеченностью его в "сомнительные безналичные операции в крупных объемах". Согласно данным отчетности, по величине активов АКБ "ИнтрастБанк" на 1 сентября текущего года занимал 247-е место в банковской системе Российской Федерации. В настоящее время в кредитной организации назначена временная администрация.

Вторым банком, лишившимся во вторник лицензии, стал "Банк24.ру". "Банк24.ру" не соблюдал требования законодательства в области противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма в части своевременного направления в уполномоченный орган сведений об операциях, подлежащих обязательному контролю. При этом на протяжении 2013 года и первого полугодия 2014 года кредитная организация была вовлечена в проведение сомнительных операций с наличными и безналичными денежными средствами в крупных объемах", – поясняет свое решение регулятор.

По величине активов "Банк24.ру" на 1 сентября 2014 года занимал 276-е место в банковской системе страны. Банк имеет сеть филиалов в 19 городах России, в том числе пять точек на территории Сибирского федерального округа: два филиала в Новосибирске и по одному – Красноярске, Омске и Иркутске.

Оба банка являются участниками системы страхования вкладов.


фото: amurburg.ru


Теги: кредиты

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: