Новости политики/экономики
Банк занимает около четверти на рынке жилищных кредитов в России.
Обновлённый рейтинг "Медиалогии".
Статистика на sibinfo.su.
Казахстанская компания Battery Metals Technologies Ltd., занимающаяся добычей никеля и кобальта, запланировала листинг в Гонконге (Китай) и Астане (Казахстан) на бирже Astana International Exchange (AIX). Контрольный пакет акций этой компании находится у бизнесмена Кенеса Ракишева.
Новости банка ВТБ.
Самой популярной категорией сервисов – ей воспользовалось почти 50% пользователей платформы – стала "безопасность бизнеса".
С Ростелекомом и его дочерними компаниями ВТБ Лизинг сотрудничает с июня 2019 года.
Новый скандал с российской оппозицей.

Шесть участков откроют в России для выборов в Верховную раду Украины

Шесть участков откроют в России для выборов в Верховную раду Украины

(26.10.2014 13:15)

Барнаул, 26 октября – Сибинфо. Шесть избирательных участков будут открыты в России для выборов в Верховную раду, сообщается на сайте посольства Украины в России.

"В соответствии с Законом Украины "О выборах народных депутатов Украины" в Москве при посольстве Украины в Российской Федерации создана участковая избирательная комиссия по проведению внеочередных выборов народных депутатов Украины заграничного избирательного участка № 900075", – говорится в сообщении.

Комиссия будет располагаться в помещении посольства Украины в России. Она будет работать 26 октября с 12 до 20 часов.

На росийской территории создадут также еще пять комиссий – в помещениях консульств. Проголосовать на выборах украинцы в России смогут в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске.

Напомним, 26 октября на Украине пройдут выборы депутатов Верховной рады. Согласно данным социологических опросов, лидером предвыборной гонки является президентская партия – Блок Петра Порошенко (24,2%), на втором месте находится партия Юлии Тимошенко – "Батькивщина" (10,4%), на третьем – партия премьер-министра Арсения Яценюка "Народный фронт" (7,9%), на четвертом – Радикальная партия Олега Ляшко (7,4%).


Фото:


Теги: украина выборы россия

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: