Новости политики/экономики
Глава региона представит опыт Алтайского края по развитию первичной медико-санитарной помощи.
Состоялась пресс-конференция с управляющим банковским бизнесом группы "Открытие" в Кузбассе Аркадием Чуриным.
Председатель правления банка "Открытие" обсудил опросы перспективного сотрудничества.
Награждение прошло в Новосибирске.
Такое решение было принято в ходе встречи руководителя республики Александра Бердникова с представителями ветеранских общественных организаций субъекта.
Соглашение будет действовать в течение пяти лет.
Было обсуждение реализации комплексного плана развития СО РАН.

Курс Bitcoin к доллару на сегодня и прогноз на 2018 год

Курс Bitcoin к доллару на сегодня и прогноз на 2018 год

(12.07.2018 19:46)

Текущий курс стоимости цифровой валюты по отношению к американскому доллару – это наиболее оптимальный коэффициент состояния рынка данной криптовалюты и остальных видов альткоинов в значительной мере. У столь категоричного утверждения есть достаточно весомые и вполне объективные доказательства:

1. Договора о покупке и продаже биткоинов выполняются исключительно по сегодняшнему курсу. Даже вчерашний курс валют уже считается забытым (так сказать, историей). А будущие пока находятся лишь в состоянии прогноза и предположения.

2. Bitcoin является самой популярной и наиболее значимой валютой среди всех цифровых денег. А американский доллар также является общепризнанной и наиболее широко используемой (практически во всем мире) валютой эмитируемой государствами.

3. Самое большое влияние на курс Bitcoin оказывают именно показатели его спроса и предложения на рынке виртуальных денег. Как показывают исследования, основная масса договоров по купли/продаже Bitcoin приходится как раз на его конвертацию в USD.

Из этого следует то, что курс биткоинов к американскому доллару на сегодняшний день – это самый точный показатель отношений между двумя «мирами»: виртуальных или реальных финансов.

От чего зависит курс доллара к Bitcoin на сегодня и от каких факторов будет зависеть в 2018 году?

Практически все эксперты в финансовой сфере утверждают, что курс биткоина зависит от спроса и предложения на потребительском рынке, и это останется неизменным. Некоторые разъясняют технические подробности механизмом расчета. Однако, помимо этих двух механизмов существуют еще несколько, к примеру, заявки на продажу и покупку ВТС, совершенные сделки. Сам механизм точного расчета так и остается предметом спора для высококвалифицированных экспертов в области экономики и компьютерных дисциплин.

Курс Bitcoin на сегодняшний день – это вполне реальная величина, поскольку именно по текущему курсу можно обменять собственные цифровые деньги на реальные – в основном, американские доллары. Кроме этого, по текущему курсу можно приобрести реальные товары.

На весь 2018 год эксперты прогнозируют неизменный рост Bitcoin по отношению к доллару. В интернете вы сможете найти десятки графиков с различными прогнозами. Наиболее часто встречающимся соотношением является курс на сентябрь 2018 года - 1 Bitcoin = 20 000$. Однако, данные постоянно меняются, и сказать что-либо со 100% уверенностью сложно, поэтому все прогнозы являются лишь приблизительными.


Теги: bitcoin курс доллар

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: