Новости политики/экономики
Размер госдолга побил рекорд.
Брилка сложил полномочия из-за избрания членом Совета Федерации.
Зима близко.
Какие изменения в ближайшем будущем ждут АТБ?
14 сентября состоялось заседание Банка России
За Александра Буркова свои голоса отдали 82,56% избирателей.
Состоялась рабочая поездка полпреда в Красноярский край.

Цифровое будущее, которое сулят криптовалюты

Цифровое будущее, которое сулят криптовалюты

(19.09.2018 07:45)

Не стоит думать, что технологии уже начинают достигать максимума своего развития. На самом деле, они улучшаются буквально с каждым днём и биткоин транзакции тому пример. Мир уже никогда не будет прежним в том плане, что операции с деньгами станут гораздо проще. Теперь не нужно ожидать, пока оплата будет осуществлена. Потому что это происходит буквально за считанные секунды, вне зависимости от того, куда был направлен платёж. К тому же, каждую транзакцию можно проследить. Поскольку система полностью открыта. И если известно никнейм человека в системе, можно узнать, когда и куда были направлены деньги.

Но в этом и заключается особенность такой криптовалюты, как биткоин. С помощью неё можно оплачивать всё что угодно. И пока пользователь сам не укажет, какой именно кошелек ему принадлежит, нельзя будет отследить ни одну операцию. Это очень серьёзная тема двадцать первого века. Поскольку безопасность всегда ценилась и будет цениться.

К тому же, кто сказал, что разбираться в теме криптовалют тяжело? Ведь на самом деле – это крайне легкая для понимания тема. Достаточно найти несколько информативных статей в интернете и этого будет вполне достаточно для понимания некоторых основ.

Blockchain удивительная вещь, способная изменить будущее. Но не стоит думать, будто вы не способны разобраться в азах работы этой системы. Данная технология в первую очередь рассчитана на людей и поэтому каждый пользователь способен понять хотя бы основные моменты, на которых она основана.

К тому же, на криптовалютах можно заработать неплохие деньги. Для этого можно лишь завести кошелек Bitcoin и начать вкладывать реальные деньги. После этого стоит подождать некоторое время, за которое рыночная капитализация валюты сможет возрасти. Это позволит самому курсу неплохо подняться, за счёт чего стоимость монет, купленных вами ранее будет уже больше цены, которую вы заплатили.

Если до этого вы никогда не занимались подобными операциями, тогда не стоит волноваться. Всю нужную информацию можно легко найти на просторах интернета. Поэтому изучив несколько статей –, вы сможете получить достаточное количество знаний для заработка на новом цифровом феномене.

Тем более, вы можете даже самостоятельно собрать отдельную майнинг ферму. С её помощью можно заполучить несколько монет биткоина. Вот только потратить при этом нужно будет также немало. Особенно учитывая, что на простых видеокартах майнить никак не получится. Нужно собирать отдельную вычислительную машину.


Теги: криптовалюта цифровое будущее деньги

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: