Новости политики/экономики
Премьер-министр посетил школу№59 и АЗПИ.
На обед была гречка с морковью, мясная котлета и компот.
По предварительным прогнозам, в марте температура будет теплее обычного на 1-3 градуса.
За 2020 год отремонтировано около 5,8 тысячи многоквартирных домов или 85% от плана.
Он подозревается в мошенничестве в особо крупном размере.
История с переездом длится уже три года.
Речь шла об эффективной системе безопасности объектов энергетики.
А вместе с ним и целая политическая эпоха.

Депутат Метельский просит московскую прокуратуру вмешаться в ситуацию с обманутыми акционерами финансовой пирамиды

Депутат Метельский просит московскую прокуратуру вмешаться в ситуацию с обманутыми акционерами финансовой пирамиды

(19.10.2020 15:00) Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".

Москва, 16 октября - Атмосфера. В четверг, 15 октября, в вечернем выпуске программы "Вести" на телеканале "Россия 1" был размещен видеосюжет с информацией о многочисленных исках граждан, поступивших в Басманный суд Москвы, с финансовыми претензиями к инвестиционной компании "Планета 24".

Дело в том, что представители данной компании находили нужные слова, чтобы убедить вкладчиков под высокий процент вложить средства в строительство якобы торговых комплексов, но на деле не имеющих никакого отношения к строительству объектов.

Жертвами финансовой аферы стали десятки жителей Москвы.

Помочь людям, оказавшихся в беде, решил секретарь Московского реготделения партии "Единая Россия" Андрей Метельский, сообщает сайт московского отделения "Единой России".

Метельский направил письмо (увеличивается по клику) прокурору города Москвы Денису Попову с просьбой оказания содействия в осуществлении необходимого контроля и надзора  за проведением расследования в целях обеспечения  защиты законных прав и интересов  обманутых москвичей.

"Московская отделение "Единой России" разберётся с делом по факту мошенничества инвесткомпании "Планета 24". В Басманном суде лежат десятки исков от москвичей с финансовыми претензиями. Негодяи пользовались безграмотностью и безвыходным положением людей, некоторым из которых деньги нужны на лечение тяжелобольных детей. Их год "кормили" обещаниями о сверхприбыли после строительства магазинов в Москве, в глаза врали про наличие 24 магазинов. По факту держали людей за "стадо баранов". Все обещания и слова – всего лишь пшик, обычная финансовая пирамида. Никакого строительства нет. Мошенники просто обобрали москвичей и отказываются возвращать деньги. Мы не дадим в обиду наших жителей. Добьемся должного наказания!", – твердо настроен Андрей Метельский.

Мы следим за ходом развития событий.


Теги: единая россия политика андрей метельский планета 24

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: