Новости политики/экономики
По предварительным прогнозам, в марте температура будет теплее обычного на 1-3 градуса.
За 2020 год отремонтировано около 5,8 тысячи многоквартирных домов или 85% от плана.
Он подозревается в мошенничестве в особо крупном размере.
История с переездом длится уже три года.
Речь шла об эффективной системе безопасности объектов энергетики.
А вместе с ним и целая политическая эпоха.
Новости банка ВТБ.
Андрей Травников не стеснялся в выражениях.

Согласно отзывам, QBF в Тюмени предоставляет широкий выбор инвестиционных продуктов

Согласно отзывам, QBF в Тюмени предоставляет широкий выбор инвестиционных продуктов

(22.01.2021 20:09)

 Клиентам финансовой группы QBF в Тюмени хорошую доходность приносит выход на рынок IPO. В прошлом году компания предоставила инфраструктуру для участия в более чем 100 первичных размещений. Учитывая, что в IPO участвовать могут только квалифицированные инвесторы, как того требует российское законодательство, финансовая группа создала для не обладающих таким статусом клиентов продукт «Первичные размещения». В Тюмени он получил много положительных и даже иногда восторженных отзывов о QBF – клиенты по достоинству оценили конкурентную доходность при небольшом инвестиционном горизонте и отличный уровень защиты капитала.

Финансовая группа QBF, отзывы подтверждают, последовательно развивает свою филиальную сеть в стране. Представительство в Тюмени, как и остальные офисы компании, помогают жителям крупных городов пользоваться более доходными продуктами, чем такие средства для работы с капиталом, как банковские депозиты. Судя по отзывам о QBF, тюменцы считают инвестиционные предложения финансовой группы достаточно надежными.
 
QBF в Тюмени предлагает клиентам широкий выбор инвестиционных продуктов с различной степенью риска. Например, консервативные инвесторы могут вложить капитал в стратегии, основанные на сделках с ОФЗ (долговых инструментах, выпускаемых Министерством финансов РФ). Это продукт «Гарантия государства». Облигационная стратегия «Мой сейф» относится к сбалансированным, ее предпочитают инвесторы с умеренным риск-профилем. Флагманские продукты QBF «Золотое сечение» и «Движение вверх» ориентированы на рынок акций – их предлагают толерантным к риску инвесторам.  

Связаться с редактором: 437199832
597706797