Новости политики/экономики
Улучшения связаны с выплатой коммерческого долга.
Для ее зачисления новым клиентам теперь необязательно посещать отделения сети.
До этого полпредом в Министерстве юстиции РФ был сенатор Сергей Фабричный.
Новыми условиями могут воспользоваться все клиенты, за исключением территории Дальневосточного федерального округа.
Решением можно воспользоваться в новом интернет-банке ВТБ Бизнес бесплатно.
Новости банка ВТБ.
Новый сервис ВТБ запустил в конце сентября.
Ежедневно платформа обеспечивает проведение 100 конкурсных процедур.

Топ-менеджеры ВТБ вошли в рейтинг ТОП-1000 лучших менеджеров России

Топ-менеджеры ВТБ вошли в рейтинг ТОП-1000 лучших менеджеров России

(28.09.2021 12:12) Андрей Костин, президент-председатель правления ВТБ, традиционно вошел в главную номинацию рейтинга "Бизнес-лидеры".

Москва, 28 сентября - Сибинфо. Сегодня Ассоциация менеджеров России и ИД "КоммерсантЪ" опубликовали результаты ежегодного рейтинга "ТОП-1000 российских менеджеров".
 
NB! Топ-менеджеры ВТБ стали победителями сразу в нескольких номинациях.
 
Андрей Костин, президент-председатель правления ВТБ, традиционно вошел в главную номинацию рейтинга "Бизнес-лидеры".
 
В тройку лидеров в соответствующих категориях вошли:
  • руководитель департамента по работе с персоналом, старший вице-президент ВТБ Глеб Ермаков в номинации "ТОП-100 директоров по персоналу",
     
  • член правления Дмитрий Пьянов в номинации "ТОП-100 финансовых директоров",
     
  • руководитель департамента стратегии и корпоративного развития, старший вице-президент ВТБ Владимир Левыкин в номинации "ТОП-50 директоров по развитию",
     
  • начальник управления корпоративного развития, вице-президент Александр Масленников в номинации "ТОП-50 директоров по корпоративному управлению".
В номинации "Высшие руководители" в категории "Финансовый сектор" высшую оценку получил главный исполнительный директор "ВТБ Капитал инвестиции" Владимир Потапов.
 
Также в число лидеров вошли: руководитель департамента маркетинга и рекламы, вице-президент Лариса Пономарева в номинации "ТОП-100 директоров по маркетингу", начальник управления по работе с органами государственной власти и общественными организациями, старший вице-президент ВТБ Артем Тынчеров в номинации "ТОП-50 директоров по отношениям с органами власти" и генеральный директор ГК ВТБ Лизинг Дмитрий Ивантер в номинации "Высшие руководители".  
 
В рейтинг также были включены другие представители ГК ВТБ Лизинг и прочих компаний группы ВТБ: ГК "Галс", УК "Динамо" и НПФ "ВТБ Пенсионный фонд".
 
"В этом году представители группы ВТБ вновь вошли в список лидеров рейтинга "1000 российских менеджеров", что говорит не только о профессионализме и авторитете нашей команды в отрасли, но и о высокой оценке управленческим сообществом тех масштабных преобразований, которые происходят сейчас в группе ВТБ", – прокомментировал итоги рейтинга руководитель департамента по работе с персоналом, старший вице-президент ВТБ Глеб Ермаков.
 
Справочно: рейтинг "ТОП-1000 российских менеджеров" проводится ежегодно с 2001 года и является признанным и эффективным инструментом оценки профессиональной репутации российских менеджеров высшего звена. Итоги публикуются на страницах федерального тиража газеты "КоммерсантЪ" в сентябре каждого года. Основная цель рейтинга – выявить наиболее эффективных управленцев внутри профессионального сообщества, ориентируясь на мнение самих экспертов – представителей различных отраслей и направлений деятельности.

Теги: втб экономика андрей костин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: