Новости общества
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.
Участники которого разыгрывают 170.000$.
Не буди казака, Ваше Благородие!
Есть надежда!
Битва тысячелетия пройдёт в Лос-Анджелесе.
Внедрение нового спецсредства обеспечит создание более широких и глубоких минерализованных полос.

Пищевые добавки для сельскохозяйственных животных

(18.01.2016 17:31)

Правильное, сбалансированное питание является залогом успешного развития и увеличения поголовья сельскохозяйственных животных. Но обеспечить поголовье требуемым количеством полезных витаминов и минералов, используя в рационе лишь базовые продукты, крайне сложно. Лучшим вариантом дополнения фермерского "меню" в данном случае являются добавки к пище для животных.
 
Особенности выбора добавок
 
Кормовые добавки являются разнообразными препаратами, полученными на основе биологически активных и полезных для организма животных веществ. Поскольку подобные смеси должны приносить определенный эффект, полностью исключив пагубное влияние на организм животного, их производство осуществляется в строгом соответствии с общегосударственными стандартами, которые позволяют контролировать качество готовой продукции. Для изготовления кормовых добавок применяется специальное оборудование. Аналоги, изготовленные вручную на предприятиях, не располагающих специальной лицензией, могут быть опасны для здоровья животных.
 
Выбор подходящих добавок осуществляется на основе вида и физиологического состояния поголовья. Таким же образом регулируется и количество порций. В зависимости от желаемого эффекта, в каждом отдельном виде добавки используются разные вещества, благодаря которым кормовая смесь становится полезной для тех или иных видов животных.
 
Эффект после применения препаратов
 
Некоторые фермеры, которые только начинают свою профессиональную деятельность, пренебрегают кормовыми добавками, полагая, что лизин на kz.all.biz, а также такие препараты, как "Маримикс", "Сапропель", являются пустой тратой денег. На самом деле такое мнение является ошибочным, поскольку грамотно примененные препараты позволяют:
 
•       восполнить дефицит ферментов;
•       повысить сопротивляемость к желудочно-кишечным заболеваниям;
•       повысить показатель  продуктивности (например, количество вырабатываемого молока у коров);
•       улучшить состояние иммунитета;
•       улучшить процесс переваривания пищи;
•       ускорить рост и привес.
 
Как выбрать кормовую добавку?
 
В процессе выбора кормовой добавки следует учитывать многочисленные факторы. В том случае, если Вы являетесь новичком и плохо разбираетесь в ассортименте добавок, лучше обратитесь за советом к представителю компании, которая занимается сбытом продукции. Располагающий полным перечнем информации менеджер поможет выбрать подходящий вариант.


Теги: апк

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: