Новости общества
На показатели роста автокредитования влияют несколько факторов.
Аниса Муртаева, Дарья Блохина, Карен Арутюнов и Альберт Ибрагимов.
Тема исторической памяти становится всё более актуальной из года в год, ведь именно эта тема нередко превращается в объект различных интерпретаций и даже политических игр со стороны недобросовестных политиков и популистов.
Новости банка ВТБ.
Аналитика на sibinso.su.
Наиболее заметно – в магазинах электроники и бытовой техники.
Аналитика на sibinfo.su.
Популярность каналу обеспечивает профессиональная аналитика по рынку ценных бумаг от команды ВТБ.

Итоги рынка недвижимости-2016: курс на качество

Итоги рынка недвижимости-2016: курс на качество

(21.12.2016 21:35) Одобряемость по ипотеке повысилась до 85—90%. Средняя статистика по рынку держится на уровне 60—65%

Россия, 21 декабря - Сибинфо. На прошедшей 20 декабря пресс-конференции в компании "ЭТАЖИ" эксперты рынка поделились итогами прошедшего года и наметили тенденции развития рынка в 2016 году.
 
По словам Тимофея Колоколова, директора по стратегическому маркетингу компании "ЭТАЖИ", все больше людей покупают жилье для себя. А сами застройщики уделили большее внимание инфраструктурным решениям, среде проживания.
 
В течение года наблюдалось и снижение ставок в банках, и повышение доступности ипотеки для горожан. "Одобряемость по ипотеке повысилась до 85—90%. Средняя статистика по рынку держится на уровне 60—65%", — приводит статистику Тимофей Колоколов.
 
Помощь обманутым дольщикам также стала важной темой обсуждения: сейчас введено 35,46 тыс. кв. м долгостроев и решены проблемы 404 обманутых дольщиков.
 
В целом эксперты заметили, что продолжится плотное взаимодействие между игроками рынка: сотрудничество между банками, застройщиками и риелторскими компаниями. Сложится тенденция не только к кооперации между строителями, но и между крупными операторами рынка недвижимости.

Теги: строительство

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: