Новости общества
Для максимально быстрого ответа оператора Бинбанк выделил отдельную линию.
В рамках заключенного договора к сети были подключены более 500 точек по всей стране.
Все финалисты будут награждены образовательными грантами в размере одного миллиона рублей.
В республике открыто назвали вероятного заказчика резонансных убийств.
Примечательно, что высокое воинское звание, боевой офицер Иван Ткачев получил в День военной контрразведки.
Рейтинг составлен по результатам анализа броней жилья туристами в 2017 году.
Доверьте свой компьютер профессионалам.
Посредством карт "Юниор" можно расплачиваться и в школе, и в любых торговых точках, принимающих карты платежной системы Mastercard.

Бинбанк приготовил вкладчикам новогодний подарок

Бинбанк приготовил вкладчикам новогодний подарок

(05.12.2017 17:13) Вклад открывается в рублях на 150 или 200 дней.

Москва, 5 декабря - Атмосфера. Новый год уже почти на пороге, а значит самое время позабоиться о подарке, и желательно для самого себя. Но что какой же сделать подарок, чтобы был и приятным, и выгодным? И здесь на помощь проиходит ПАО Бинбанк, который запустил новый сезонный вклад "Новогодний" со ставкой 8,3% годовых, сообщает Комсомольская правда.
 
NB! Вклад открывается в рублях на 150 или 200 дней.
 
По мнению старшего аналитика ИК "Фридом Финанс" Богдана Зварича, этот депозит пойдет на пользу и вкладчикам, и самому банку.
 
"Подобные акции позволяют банкам привлечь новых клиентов и лишний раз "засветить"свое имя, - заявляет Богдан Зварич. – Это, конечно же, привлекательно для банков. Кроме того, дополнительное привлечение средств позволит им пустить их в оборот. А учитывая, что сейчас ставки по депозитам в принципе невысокие, праздничная надбавка будет привлекательной и для вкладчиков, особенно для тех, кто не хочет искать никакой альтернативы вкладам. Подобные предложения будут интересны тем, у кого сейчас заканчивается один вклад и появляется возможность вложить деньги под более выгодные проценты, чем в среднем по банковскому сектору. Так что здесь интерес проявляется с обеих сторон".
 
Минимальный размер "Новогоднего" вклада составляет 50 тысяч рублей, а процентная ставка 8,3% годовых является фиксированной на весь срок действия вклада. Важно уточнить, что в течение первых 30 календарных дней с даты открытия вклада предусмотрено его пополнение, и никаких ограничений по минимальной сумме дополнительных взносов нет.
 
Благодаря новому сезонному вкладу "Новогодний" клиенты Бинбанка могут не только получить высокий доход, но и, в случае необходимости, досрочно и без потери начисленных процентов снять сумму, не превышающую 20% от первоначального размера депозита. Выплата процентов происходит в конце срока, добавили в пресс-службе Бинбанка.
 
"Сезонные вклады – это традиционный, хорошо себя зарекомендовавший инструмент, к которому банки охотно прибегают, - считает финансовый аналитик Сергей Вильянов. - На моей памяти они запускаются уже минимум лет десять, причем не только под Новый год, бывают и весенние, и летние сезонные вклады. Это хороший способ сохранить свои сбережения".

Теги: бинбанк экономика

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: