Новости общества
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.
Участники которого разыгрывают 170.000$.
Не буди казака, Ваше Благородие!
Есть надежда!

Все кассы "Железнодорожной торговой компании" подключены к интернету ТТК

Все кассы

(27.12.2017 20:08) В рамках заключенного договора к сети были подключены более 500 точек по всей стране.

Москва, 27 декабря - Сибинфо. Компания ТрансТелеКом (ТТК) обеспечила подключение к интернету всех кассовых аппаратов АО "Железнодорожная торговая компания". В рамках заключенного договора к сети были подключены более 500 точек по всей стране.
 
ТрансТелеКом по партнерской программе обеспечил для "Железнодорожной торговой компании" также сбор данных с контрольно-кассовой техники и последующую передачу их в ФНС России. Оператор выступает для клиента "единым окном" по обслуживанию работы онлайн-касс, осуществляя сервисное обслуживание каналов доступа в интернет и системы ОФД (оператора фискальных данных).
 
«ТрансТелеКом в краткие сроки реализовал масштабный проект по подключению всех кассовых аппаратов ОАО "ЖТК". Мы будем обеспечивать клиенту все необходимые телекоммуникационные услуги для осуществления торговой деятельности в рамках существующего закона, - комментирует Роман Громыко, руководитель Департамента федеральных проектов компании ТрансТелеКом. – Наша компания готова быстро отвечать на вновь возникающие потребности бизнес- и государственных клиентов и предлагать качественные решения для решения их задач".
 
"Железнодорожная торговая компания представляет разветвленную сеть торговых точек по всей стране. Для подключения всех кассовых аппаратов к сети интернет нам был необходим телекоммуникационный партнер с возможностью обеспечить надежное соединение на всей территории России, - комментирует Директор по ИТ АО «Железнодорожная торговая компания» Анатолий Ерошенко. – Мы остановили выбор на ТрансТелеКоме, так как компания предложила оптимальное сочетание цены и качества услуг".
 
В соответствии с новыми требованиями закона 54-ФЗ о применении ККТ, торговым предприятиям необходимо заменить обычные кассовые аппараты на онлайн-кассы. Предприятия должны осуществлять передачу фискальных данных по телекоммуникационным каналам связи в ФНС России через оператора фискальных данных.

Теги: ттк hi-tech

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: