Новости общества
На АЗС представлены бензины АИ-98, АИ-95, АИ-92.
Пропускная способность комплекса расширена на 20 Гбит/с.
Ночью 15 января жители Иркутской области снова почувствовали два землетрясения с эпицентром в Монголии.
Такую динамику в банке связывают как с ростом популярности внутреннего туризма.
Ожидаемое время - первая декада весны.
Россиян ожидает шестидневная рабочая неделя в феврале и продолжительные выходные.
Если хочется чего-нибудь особенного, бутылочка премиального алкоголя – именно то, что нужно. Однако спиртное представлено в огромном ассортименте: напитки производят из разного сырья, они обладают различной крепостью и выдержкой. Какой алкоголь выбрать, чтобы удовлетворить желания даже самого требовательного гурмана?
Новости банка ВТБ.

Единая транспортная карта появится в России

Единая транспортная карта появится в России

(29.11.2018 12:08) ОАО "РЖД", АО "Компания ТрансТелеКом" и Банк ВТБ подписали соглашение по развитию проекта.

Москва, 29 ноября - Сибинфо. В среду, 28 ноября, в Москве в рамках X Ежегодного Инвестиционного Форума ВТБ Капитал "РОССИЯ ЗОВЕТ" ОАО "РЖД", Банк ВТБ (ПАО) и АО "Компания ТрансТелеКом" заключили трехстороннее соглашение о сотрудничестве по реализации нового проекта – Единой транспортной карты РЖД (ЕТК РЖД).
 
Единая транспортная карта (ЕТК) представляет собой единый платежный инструмент для оплаты проезда на железнодорожном транспорте (в дальнем следовании и пригородном сообщении), а также для оплаты услуг на железнодорожных вокзалах и остановочных пунктах (услуги холдинга "РЖД" и партнеров программы).
 
Подписанное соглашение предусматривает сотрудничество компаний по таким направлениям, как взаимодействие в рамках обеспечения работы Центра транспортных транзакций ЕТК, интеграция информационных систем банка ВТБ и ОАО "РЖД", апробация технологии применения ЕТК и выработка решений по развитию проекта.
 
Для пассажиров Единая транспортная карта станет удобным инструментом оплаты товаров и сопутствующих услуг, имеющим функцию безналичной оплаты с использованием средств электронного кошелька. Она позволит интегрировать разрозненные билетные решения как в дальнем, так и в пригородном железнодорожном сообщениях. Ее владельцам будет доступно участие в программе лояльности ОАО "РЖД", различные специальные предложения и тарифы.
 
Пополнение ЕТК будет доступно через сайт ОАО "РЖД" или мобильное приложение "РЖД Пассажирам", через сеть банкоматов ВТБ, а также наличными в кассах на вокзалах. ВТБ предоставит технологию электронного кошелька, которая обеспечивает проведение транзакций, операции списания и зачисления денежных средств по карте ЕТК. Компания ТрансТелеКом отвечает за технологические процессы при создании нового продукта, обеспечивающие возможность хранения баланса на самой карте, что позволит ей пользоваться в режиме отсутствия доступа к сети Интернет.
 
"Мы вместе с РЖД и банком ВТБ разрабатываем уникальный по масштабу применения продукт – Единую Транспортную Карту. Для компании ТрансТелеКом участие в проекте большая честь и ответственность. Как технологический партнер, мы обеспечим высокое качество и надежность работы Единой Транспортной Карты", - прокомментировал Генеральный директор АО "Компания ТрансТелеКом" Роман Кравцов.

Теги: транспорт экономика ржд ттк транспортная карта

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: