Новости общества
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.
Участники которого разыгрывают 170.000$.
Не буди казака, Ваше Благородие!
Есть надежда!

Вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг предложил идею создания мобильного приложение для тренеров

Вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг предложил идею создания мобильного приложение для тренеров

(02.02.2019 23:48) Приложение будет доступно для IOS и Android.

Москва, 2 февраля - Сибинфо. Впервые в России выйдет приложение для хоккейных тренеров. Официальное приложение для смартфонов Национальной программы подготовки хоккеистов "Красная машина" станет отличным подспорьем не только для специалистов, но и для родителей юных хоккеистов.
 
Основным преимуществом его станет то, что тренеры смогут систематизировать работу со своими воспитанниками, а родители получат возможность контролировать питание, тренировки, достижения детей и рекомендации по индивидуальной работе.
 
Идея создания такого приложения принадлежит первому вице-президенту Федерации хоккея России, главе штаба национальной сборной Роману Ротенбергу.
 
Как предприниматель, окончивший одну из самых престижных и старейших бизнес-школ European Business School London, он понимает важность своевременного включения в рабочий процесс современных технических инструментов, а как хоккеист и тренер (он закончил высшую школу тренеров в 2018 году) оценивает удобность подхода к тренировочному процессу.
 
Приложение будет доступно для IOS и Android.

Теги: роман ротенберг хоккей красная машина

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: