Новости общества
Эксперт дал полную картину реализации нацпроектов в России.
Сергей Меняйло лично контролирует каждый шаг аварийных бригад.
Сибирь под гидроударом.
Дорожный коллапс может произойти в СФО.
Скандально-известный комбинат школьного питания в Красноярске продолжает работать с нарушениями.
Покупка жилья – ответственный шаг. К этому делу нельзя относится халатно. Так как в конечном итоге это может отрицательно сказаться на дальнейшем проживании на территории покупаемой квартиры.

"Дуют вместе", а отдуваются врозь: жена травокура Резника дала показания полиции о наркоскандале

(18.05.2019 17:49) Резник не способен отвечать даже на простые вопросы и путается в показаниях

Санкт-Петербург, 18 мая - Сибинфо. 17 мая в 34 отделение полиции Санкт-Петербурга на допрос прибыл депутат Максим Резник в компании своей супруги Ксении Казариной и адвоката. Правда, на вопросы отвечала именно жена скандального чиновника. Так как Максим Львович пользуется депутатской неприкосновенностью. Таким образом, своим молчанием Резник вынудил Казарину отвечать за его "прегрешения".

Напомним, журналисты ФАН выкупили через "Авито" у жены "наркодепутата" Ксении куртку, которую Резник часто носил. Затем её передали на экспертизу правоохранителям. В карманах верхней одежды были обнаружены следы наркотиков. Следовательно, отрицающий своё употребление запрещенных веществ депутат переложил всю тяжесть ответственности на супругу, выставившую куртку на продажу.

При этом на протяжении двух недель депутат ЗакСа был в центре всеобщего внимания из-за роликов, где он открыто употребляет марихуану и гашиш. Конечно, Казарина тоже не без греха. Об этом свидетельствуют видеозаписи из Праги: вместе с мужем она курит "траву", приобретенную в специализированном магазинчике после. Однако Резник продолжает утверждать, что он "не такой" и ведет здоровый образ жизни. Но сдавать анализы и подтверждать свои слова он, конечно же, не собирается. В полиции Казарина казалось запуганной, и беседовала под строгим надзором мужа и адвоката. Чтобы не болтала лишнего.

После снятия полицейскими показаний Ксении, журналисты ФАН задали несколько вопросов семейной паре. Супруга и с корреспондентами разговаривала невнятно, на вопросы отвечала коротко. Что лишний раз доказывает, что травмы, нанесенные ей Резником, оказались серьезнее, чем кажется. Напомним, совсем недавно депутат напился до белой горячки и избил жену. К нему вызывали нарколога. Однако бедняжка жена объяснила приезд врача "сердечным приступом" у мужа. Вскоре ей самой понадобилась помощь, и Казарина обратилась к стоматологу. В поездку в клинику Казарина отправилась в медицинской маске, скрывающей увечья, нанесенные мужем.

Сам же Резник не способен отвечать даже на простые вопросы. Он путается в показаниях, даже сообщая о собственном самочувствии. Парламентарий прячется за спиной своей слабой "половинки", хотя и утверждает, что ему очень жаль, что им приходится объясняться перед прессой. По его мнению, в происходящем виновны журналисты, устроившие "травлю", но никак не тот факт, что общественность не желает видеть наркомана у власти.

 

Теги: депутаты

 

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: