Новости общества
Сотрудники транспортной полиции ликвидировали канал поставки авиатранспортом чёрной икры в Новосибирск.
Барнаульцев приглашают принять участие в благотворительной новогодней акции «Желание под ёлкой»
В 2019 году в Красноярском крае произошло 11 893 пожара.
Новая 34-я автозаправочная станция сети открылась в регионе.
Финал "Mrs Global — 2020" прошёл в китайском городе Шэнчьжэнь.
Строительство планируется завершить к 2024 году.
Первый национальный съезд врачей России прошел в 2012 году в Москве.
Речь идет о первом квартале следующего года.

Указатель у инфоцентра "Технопарка" в Яренске наглядно покажет расстояние до населенных пунктов

Указатель у инфоцентра

(03.10.2019 16:52) Компания стремится к вовлечению местного населения в конструктивный диалог.

Яренск, 3 октября - Сибинфо. В информационном центре компании "Технопарк" в административном центре Ленского района - поселке Яренск - установлен навигационный указатель, показывающий расстояние до ближайших крупных городов и поселков. 
 
Указатель позволяет всем желающим собственными глазами убедиться в удаленности будущего экотехнопарка от населенных пунктов и его безопасности для местного населения.
 
Указатель представляет собой вертикальную опору с закрепленными на ней стрелками-табличками, сориентированными в направлении соответствующих населенных пунктов. На каждой табличке кроме названия города или поселка указано и расстояние до него в километрах. Например, Архангельск от места установки указателя отделяют 500 километров, а станцию Шиес – 31 километр по прямой. Также имеются таблички с данными по Урдоме, Лене, Котласу и другим населенным пунктам.
 
"Компания "Технопарк" стремится к вовлечению местного населения в конструктивный диалог относительно создания в Шиесе нового современного объекта по обращению с отходами. Мы, как инвесторы этого проекта, безусловно, заинтересованы в достижении общественного консенсуса по вопросу строительства экотехнопарка, и поэтому настойчиво ведем разъяснительную работу относительно нашего, - говорит генеральный директор ООО "Технопарк" Евгений Пеняев. - Поскольку одним из наиболее частых вопросов населения являются опасения, связанные со слишком близким расположением экотехнопарка к жилью, мы решили наглядно продемонстрировать те огромные расстояния, которые отделяют его от ближайших населенных пунктов".
 
Навигационный указатель в Яренске стал первым в серии подобных объектов, которые со временем будут открыты и в других информационных центрах экотехнопарка. Они станут важной частью программы информационной открытости, реализуемой компанией "Технопарк", и должны опровергнуть любые домыслы, связанные с географическим положением объекта.

Теги: технопарк шиес яренск

 

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: